От этих непрошеных гостей на лице страдают до 80% людей в возрасте от 14 до до 30 лет. Маскируют, дезинфицируют, смазывают, прижигают... Женщины соглашаются, что это “гормональное” В общем, мучаются и расстраиваются. В чем причина? – Если ниже рта– чаще всего гормональные. Особенно часто прыщи ниже рта бывают в подростковом возрасте, когда формируется репродуктивная система. Вторая категория– прыщи выше рта, когда причиной может быть все, что угодно. Read more ...

Новинка на рынке красоты - Juvederm Hydrate!

Др. Нат.Гегедош
“Нет в мире краше женской красоты”, - так некогда написал один очень влюбчивый молодой человек. И действительно, ну что может быть приятнее и притягательнее для мужского взора, чем красивая женщина?

Read more ...

Др. Нат. Гегедош
Уже не один век люди мечтают найти эликсир молодости. К сожалению, такое уникальное средство еще не изобретено, но ученым удалось достичь некоторых успехов в этой сфере. Все эксперименты ведущих специалистов доказывают, что «эликсир молодости» следует искать в нашем собственном организме, так как основной потенциал омоложения заложен в нашей крови.

Read more ...

Клинически проверенный и одобренный Американской Сердечно-Сосудистой Ассоциацией

Др. Лана Петрунин
80 миллионов американцев страдают болезнями сердерчно-сосудистой системы и повышенным холестерином. Многие вынужденны принимать лекарства с серьезными побочными явлениями.
Наконец разработан натуральный  продукт,  очень эффективный и  без побочных явлений.

Read more ...

Д-Р Наталья  ГЕГЕДОШ   Elite Medical Spa   305-389-9911 
Что такое Ювидерм? Это мягкий эластичный желеобразный наполнитель, который доктор использует для разглаживания морщин вокруг носа рта и лба. Достаточно одного сеанса лечения, чтобы получить натурально разглаженные морщины с результатом, который длится до года.

Read more ...

Д-Р Наталья ГЕГЕДОШ  
Elite Medical Spa   
305-389-9911
  
Многие женщины, делая все возможное и невозможное для поддержания молодости кожи лица, совершенно забывают о необходимом уходе за шеей и областью декольте, поэтому хочется рассказать об этом читательницам более подробно.

Read more ...

Д-Р Наталья  ГЕГЕДОШ Elite Medical Spa 305-389-9911 

Привлекательный мужчина… Мужчина, за которым оборачиваются милые головы женщин, которому дарят удивительные улыбки, на которого засматриваются красивые глаза… Давайте на минуточку закроем глаза...

Read more ...

Руки выдают возраст женщины, поэтому уход за ними должен быть особенным.Наши прекрасные нежные гладкие изящные руки всегда должны быть такими!

Read more ...

Д-Р Наталья  ГЕГЕДОШ
Elite Medical Spa
305-389-9911

К какому типу относится ваша кожа? Практически каждая женщина с уверенностью ответит на этот вопрос. Однако давайте на всякий случай напомним традиционную классификацию, которой до сих пор руководствуются многие профессиональные косметологи. Read more ...

Так уж повелось, что новогодне-рождественское время мы ждем с особым трепетом. Пожалуй, ни к каким другим праздникам мы не готовимся настолько тщательно, продумывая каждую мелочь. И то, как украсить дом, и что подать к столу; как выглядеть и даже каким парфюмом пахнуть. Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top