OLYA’S BEAUTY CORNER 

Даже если вы потеете, от вас не будет пахнуть потом, потому что сегодня уже не проблема избавиться от запахов.
Как возникает запах тела?.. По большей части мы чувствуем, что потеем, лишь в момент больших нагрузок, но, на самом деле, организм выводит влагу на поверхность кожи непрерывно. Таким образом, тело регулирует свою температуру, поддерживая ее на уровне около 37 градусов. Кроме того, с потом выделяются продукты распада при обмене веществ.

Read more ...

Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-настоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.

1. Как только проснулась, скажи себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.д.). Говоришь именно то, что хочешь иметь в жизни.
2. Подойди к зеркалу и скажи своей маленькой девочке слова любви. Read more ...

Сода препятствует всасыванию жиров. Когда тело распаривается в горячей ванне, открываются поры и начинается усиленное потоотделение, что активизирует процессы очищения организма от токсинов, радионуклидов и шлаков. 
Ванны с содой показаны при дерматитах, экземе, себорее; при нарушениях венозного кровообращения. Они устраняют дряблость кожи, возникающую в результате резкого похудения, способствуют снятию отеков. Сода отлично справляется с очисткой жирной кожи и хорошо смягчает жесткую водопроводную воду.

РЕЦЕПТ 1 упаковка 500 г на 200 л воды, температура воды 37», но не выше 39»

Неправильная пудра
Весь смысл в нанесении пудры – это уменьшение блеска лица. Но подчеркивает ли продукт, которым вы пользуетесь, ваши достоинства? Ищите HD-формулу: мелкодисперсные частицы не заполняют тонкие линии, морщинки и расширенные поры.

Неподходящая основа под макияж
Так же, как и нанесение неправильной формулы пудры, основа под макияж может придать вам лишнего возраста. Основа под макияж должна обеспечивать идеальную поверхность, на которую уже можно наносить макияж. Силиконовые основы под макияж особенно эффективны для сглаживания оттенка вашей кожи и заполнения морщин и пор, поэтому, когда вы поверх нее наносите макияж, будете выглядеть безупречно – и ваш макияж продержится намного дольше.

Read more ...

Она занимает 5 минут максимум, а в сочетании с другими ритуалами создает просто волшебный день . И никакого насилия! Потому что лично я ненавижу монотонные движения, которые нужно выполнять, стиснув зубы, а до этого долго себя уговаривать, что это необходимо для здоровья, и стыдиться, что я безвольная тряпка, которая ничего уже не достигнет, потому что нет воли и дисциплины.
Итак, вы осознали, что уже проснулись (или будильник зазвонил на самом интересном месте сна), но глаза не открываются и тело бунтует против того, чтобы принять вертикальное положение. Read more ...

У тех, кто пьёт горячую воду по утрам, очень мало морщин! Нужно пить именно чистую воду, градусов около 40-50. Не чай и не кофе! Т.к. напитки воспринимаются телом, как еда и они требуют пищеварительных процессов. Но тёплая вода работает совсем иначе, она усваивается быстро. Только чистая вода, только тёплая и натощак! Вот три условия приёма быстрой воды. И говорите ей слова любви и благодарности.

Read more ...

Мы все знаем, что здоровая диета и специальные фитнес-упражнения – это ключ к потере веса, но есть моменты, когда мы все немного менее прилежны, чем должны быть. Тем не менее, настоящее облегчение – знать, что есть несколько способов выглядеть так, как будто мы почти ничего не ели, просто выбирая нашу одежду с умом. Read more ...

Гидроколонотерапия– это современный эффективный метод оздоровления и очищения организма человека за счет промывания его полости большим объёмом очищенной воды с помощью специального аппарата, – одна из самых распространенных и действенных процедур очищения и кишечника, и всего организма в целом.
При этом происходит удаление накопленных каловых масс, кишечных камней, которые являются субстратом для разрастания патогенной микрофлоры и причиной для дисбактериоза. Во время процедуры происходит восстановление тонуса толстого кишечника, создаются условия для роста нормальной микрофлоры кишечника!

Read more ...

Результат после Плазма-лифтингБыть молодым и красивым хочется и мужчинам и женщинам в любом возрасте и всегда, а тем более в наше динамичное и быстротекущее время, когда от внешнего облика зависит очень многое.
Не волнуйтесь, есть великолепный безоперационный и совершенно безвредный метод омолаживания кожи при помощи собственных клеток, находящихся у нас в крови. Называется этот метод Плазма-лифтинг, или Плазмотерапия.
Врач берет немного крови в пробирку, помещает ее в особую центрифугу и получает концентрированную взвесь тромбоцитов, которая сразу же вводится в кожу. Источником молодости в этой процедуре являются собственные клетки крови пациента – тромбоциты, сохраненные в плазме.

Read more ...

Главный союзник женской красоты - молодость, поэтому способы ее сохранения - основные темы всех дискуссий, касающихся привлекательности слабого пола. Единственного секрета красоты не существует, но мы хотим разобраться и понять, что старит женщину и как этому противостоять. FashionTime дает уверенный отпор преждевременному старению!   
Как любую женщину, меня волнует вопрос, что же нас старит? Почему некоторые мои сверстницы выглядят взрослее, а некоторым до сих пор не продают сигареты в магазинах? Как обмануть возраст и не совершать фатальных ошибок, которые визуально прибавляют нам десяток лет? Мы не будем говорить о пластической хирургии, эстетической медицине, главных достижениях бьюти-индустрии в борьбе со старением. Давайте обсудим семь главных НЕТ – факторов, отказавшись от которых, вы надолго сохраните молодость.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top