Помните ли Вы дату своего знакомства? Да?! Вы правильно делаете!  Ведь тот или иной период Вашего знакомства может рассказать Вам, как в дальнейшем будут развиваться Ваши отношения. Предлагаем вам гороскоп даты знакомства:

Если Вы познакомились в период С 21 МАРТА ПО 20 АПРЕЛЯ, то гороскоп даты, гласит: эту встречу можно назвать «Любовью с первого взгляда».

Чувства между Вами вспыхнули мгновенно. Но скорее всего они же и быстро погаснут. Чтобы отношения всё же продолжались, то возле «огня надо постоянно дежурить и подбрасывать углей и хвороста». Надо всеми мыслимыми и немыслимыми способами поддерживать пылкость в ваших отношениях. Read more ...

Вероника Семенкова     

Как завоевать любого мужчину? Как получить секс на первом свидании? Как заполучить, захватить, притянуть… Спекуляция на основном инстинкте делает тиражи книгам с подобными заголовками, а тренинги по пикапу, технологии быстрого и легкого съема, проходят с аншлагом. А что в итоге? Разочарование в любовных отношениях, в себе и в жизни, - единогласно заявляют эксперты–знатоки межличностных отношений.

Флирт – это игра, у которой есть свои риски и ставки. На кону – удовольствие. Если ставишь последнее – можешь остаться банкротом.

Read more ...

Расческа

Самыми древними расческами, которыми пользовались жители Земли, можно считать рыбьи скелеты. Неизвестно, где и когда была сделана первая расческа, но один из самых древних гребней был найден при раскопках на территории Древнего Рима.
Он был сделан из широкой кости животного с ручкой и восемью вручную вырезанными зубчиками, располагавшимися на расстоянии 0,2 см друг от друга. Впоследствии расчески делались также из дерева, кораллов, слоновой кости, черепашьего панциря и рогов различных животных. Этот материал для гребней использовался вплоть до середины XIX века.
В 1869 году два брата - Исайя и Джон Хайатт - изобрели целлулоид, что полностью изменило производство расчесок. Слоны и черепахи были спасены от полного уничтожения, а люди получили более дешевые гребни из материала, внешне очень похожего и на кораллы, и на слоновую кость, и на панцирь черепахи. Read more ...

ЦИКЛЫ  
В древнейших эзотерических учениях говорится, что жизнь человека делится на циклы или периоды. Каждый длится семь лет и представляет собой весь наш век <в миниатюре>: от младенчества до старости. Прожив за это время целую жизнь, человек выходит на новый виток - и все повторяется сначала.
Таким образом, периоды детства, юности, молодости, взросления, зрелости, старости, угасания происходят каждые семь лет. Важно учитывать их влияние на жизнедеятельность и активность человека, чтобы не хвататься <в детстве> за дела, которые способен решить лишь переживающий очередную <зрелость>. Read more ...

Как известно, время и пространство являются двумя взаимосвязанными тончайшими субстанциями, являющимися неотъемлемой составляющей субстанции Реальности Вселенной.То есть можно упрощенно сказать, что Реальность состоит из симбиоза времени и пространства, характеризующегося физической характеристикой частоты вибраций (далее идут ее производные, например, мерность, плотность, векторность и т.д.) Read more ...

Можно рассматривать мир, пользуясь метафорой, и представить себе, что это совокупность частот или волн. При настройке на ту или иную волну транслируется определённый образ мира. Точка Сборки (термин Карлоса Кастанеды) в этой метафоре -бегунок, как в старых радиоприёмниках, показывающий, на какой волне находится восприятие, какой образ мира собирается.

Read more ...

Китайцы еще в древности доказали, что по нашему телу по меридианам или, как говорят на Востоке, каналам, циркулирует жизненная энергия Ци. За сутки она последовательно проходит по всем органам. Для каждого канала характерны двухчасовые периоды активности в течение суток. Read more ...

ТЕСТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ американского психолога Д. Чейпи

Read more ...

В ноябре 2012 года на заседании Российского отделения Международной Академии Энергетических Инверсий им. Ощепкова В.Миронова прочитала доклад, тезисы которого мы бы хотели предложить вашему вниманию. Материал доклада составлен на основе Рукописи, хранящейся в библиотеке Поталы в Тибете. В этот же день Валентине был выдан Диплом действительного члена Международной Академии.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top