Давайте в этот раз поговорим об актуальной теме, которая затрагивает многих женщин,  ставших мачехами. К сожалению, это слово чаще всего вызывает неприятную ассоциацию, связанную с персонажами из сказок, и печально от того, что  трудно найти позитивную героиню в роле мачехи. В данной статье я постараюсь затронуть наиболее типичные проблемы, с которыми приходится сталкиваться в отношениях мачеха - пасынок. Read more ...

Не секрет, что обычно 31 декабря люди ходят в баню, душ. Так вот купаться надо, правильно. Встав под воду, намылив себя мочалкой, мы мысленно себе представляем, что все плохое, все неудачи уходящего года мы просто смываем.

А этот обряд специально для женской половины. Возьмите молочко или масло для тела и, втирая в кожу, проговаривайте все свои желания, успех и благополучия, как бы втирая в себя, удача не заставит себя ждать. И обязательно символ Нового года, елочка, должна присутствовать в каждом доме, или хотя бы хвойные ветки, обязательно живые, это символ долголетия и процветания. Read more ...

Берём бумагу, ручку (или на компьютере записываем в блокнот ) и:

Одно из основных правил — это писать то, что вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди — зачем спешить, будет не так интересно, если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий.

2. Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд) Read more ...

Мы говорим сегодня о благодарности в то время, когда многие будут праздновать особенный день для того, чтобы благодарить. Благодарность сродни любви, поскольку является аспектом любви.
Благодарность, в истинном смысле, представляет собой радостное признание цельности в единстве, но на человеческой сцене ограничено состоянием сознания человека, который часто диктует, кто или что достойно благодарности (вера в разделение). Read more ...

ELITE MED SPA ПРЕДЛАГАЕТ  

Уже не один век люди мечтают найти эликсир молодости. К сожалению, такое уникальное средство еще не изобретено, но ученым удалось достичь некоторых успехов в этой сфере. Все эксперименты ведущих специалистов доказывают, что «эликсир молодости» следует искать в нашем собственном организме, так как основной потенциал омоложения заложен в нашей крови.

Read more ...

Ученые из Университета Скрэнтона в Пенсильвании проанализировали свойства всем известного попкорна и с удивлением обнаружили, что его можно поставить в один ряд с овощами и фруктами по содержанию антиоксидантов.
Столь высокий уровень антиоксидантов ученые объясняют тем, что в попкорне всего 4 % воды, тогда как в овощах и фруктах содержание жидкости достигает 90 % от общей массы. Ранее его считали только низкокалорийным, поэтому рекомендовали употреблять в качестве диет-продукта. Теперь же мнение врачей кардинально поменялось.

Read more ...

Вот попался любопытный тест на долголетие. Конечно же, отнестись к нему стоит как к шутке, но ведь не зря же говорят, что в каждой шутке лишь доля шутки . Возможно, в этих подсчетах и кроется самый главный секрет долголетия и вечной молодости.
Возьмите карандашик и, особо не заморачиваясь, почему именно так и не по-другому,  посчитайте ваш потенциальный возраст. Read more ...

Какие слова нельзя говорить.

Когда мои дети были маленькие, они обожали играть в игру: "Какие слова нельзя говорить?" Эту игру придумал мой свекор. Дети садились к нему на руки и с восторгом повторяли: Нельзя оворить слово ...дура, ...блин и так далее... Но к чему это я? Оказывается, эта игра очень полезна и для взрослых. Read more ...

Некоторые выкладывают кругленькую сумму денег, чтобы пройти такой тест!Это очень интересно! Но не относитесь к этому слишком серьезно. Результаты теста будут весьма точными.
Не заглядывайте вперед, просто начните отвечать на вопросы. Это действительно тест, который просят пройти отделы кадров во многих ведущих компаниях мира. Этот тест помогает им лучше понять своих работников, а также соискателей на должности. Здесь всего 10 простых вопросов, поэтому... берите ручку и бумагу и записывайте ответы. Read more ...

Лауреаты Нобелевской премии в области физики доказали, что, вне всяких сомнений, физический мир – это единый океан энергии, который возникает и спустя миллисекунды исчезает, пульсируя снова и снова.
Нет ничего сплошного и твердого. Таков мир квантовой физики.
Доказано, что только мысль позволяет нам собрать и удержать вместе те «объекты», которые мы видим в этом постоянно изменчивом поле энергии.
Так почему же мы видим человека, а не мигающий сгусток энергии? Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top