С 24.00 до 2.00     рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00     рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00     рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00     рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00     рождаются гуманисты и обаяшки. Read more ...

НАЦИОНАЛЬНЫЙ, СЕМЕЙНЫЙ, ОДИН ИЗ САМЫХ ПОПУЛЯРНЫХ ПРАЗДНИКОВ, ЧУДЕСНЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ЧЕТВЕРГ НОЯБРЯ - ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ!

Говорят, Благодарность - это самая короткая молитва... Как часто вы делаете паузу, чтобы ценить то, что есть у вас в жизни? - Иногда вы идете через трудные времена. Вспомните, что независимо от того, насколько тяжела ваша ситуация, вы можете быть благодарным за десятки тысяч вещей в жизни. Вот простой список из 50 вещей, за которые вы можете быть благодарными. Добавляйте свои.

1. Ваши родители – Благодаря им вы здесь. Если бы их не было, то не было бы и вас.

2. Ваша семья - За всех ваших ближайших родственников в мире.

Read more ...

Весь день проводите в офисе? В какой-то момент начинает болеть спина, шея, колени, ухудшается зрение, да и пресс оставляет желать лучшего? Но не удается найти время, чтобы зайти в спортзал? Выход есть.
Вам не понадобятся ни кроссовки, ни гантели, ни даже резиновый коврик– достаточно будет вашего рабочего места. Но– нужен свой, индивидуальный комплекс упражнений, который, во-первых, нагрузит проблемную зону, а во-вторых, не будет заметен окружающим.
Обратите внимание на состояние тех систем и органов, которые больше всего страдают в офисе: глаза, суставы, позвоночник. Стоит подумать о любой возможности дополнительной нагрузки: пройти пешком пару остановок, отказаться от лифта по возможности, если рядом с работой есть парк, лучше в обеденный перерыв проводить там хоть полчаса. Медики доказали, что гимнастика на рабочем месте поможет не только расслабить, а затем укрепить напряженные мышцы, восстановить кровообращение, но и снимет усталость. Read more ...

В этот день освещаются яблочки в монастыре.
В августе мы можем наблюдать три праздника Спаса.
Первый Спас - 14 августа - маковый и медовый, есть еще и хлебный Спас, но все мы привыкли к яблочному Спасу 19 августа. Он более распространен и популярен. И в этот день батюшка в церкви окропляет яблоки и мед святой водой. В этот день пекутся пироги, как бы объединяя все три Спаса в одном. Моя бабушка говорила: «освященные яблоки и мед в доме на Благо».
С уважением, предсказательница и целительница Мария.
Всех Благ Вам!

Яна: первая!
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он где-то прочитал, что женщинам необходимо после секса пообниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!!! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интересно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво?! А сказать стесняюсь, обидится еще... Read more ...

Нумерология времени – специальная система, которая позволяет узнать о том, то человека ожидает в ближайшем будущем по времени, которое отображается на часах. Когда цифры по-особенному повторяются, скажем, 11.11, 21.21 или 14.14, это может что-то обозначать. Нумерология на часах имеет свои особенности и действенна только тогда, когда вы увидели одно из приведенных ниже чисел. Изучите внимательно то, что вам сулит нумерология и сделайте свои выводы. Read more ...

1. Порванная, негодная одежда и обувь.
2. Посуда с трещинами и сколами. Столовая посуда символизирует семью, дефекты посуды энергетически отражают проблемы в отношениях.
3. Сломанные бытовые предметы, разбитые зеркала. Старайтесь соблюдать дома чистоту и не захламлять своё жилье. Тёмные силы обожают свалки, грязь, немытые тела и грязные души.
4. Подарки, которые не пришлись по душе – приносят несчастье, так как подарены с недобрыми чувствами либо с наговором. Read more ...

«Отец просит передать всем тем, кто Ему предан, и тем, на кого они могут иметь влияние, чтобы они не мстили за Него, так как Он всех простил и за всех молится, чтобы не мстили за себя и чтобы помнили, что то зло, которое сейчас в мире, будет еще сильнее, но что не зло победит зло, а только ЛЮБОВЬ».

Игра хороша тем, что она отвлекает людей от дурных мыслей и поступков. @ Сэмюель Джонсон 
Необычный тест-картинка, удививший своими результатами большое количество людей, поможет вам определить основные приоритеты в вашей жизни. Как оказалось, многие люди, проходившие данный тест, оказались ошарашены результатами, но несмотря на это, согласились с ними. Read more ...

Никогда бы не подумал, но это действует!
Жители некоторых восточных стран верят в то, что практически любая боль – это результат того, что в теле человека нарушается поток энергии. Существует точка на ладони, надавливая на которую можно избавиться от боли. По их словам, эта точка помогает снизить давление и нормализовать общее состояние человека.  
Если ты неважно себя чувствуешь, тогда нащупай у себя на подушечке среднего пальца правой или левой руки эту точку. Она очень болезненная. Надавливай на нее около минуты. Можно давить ногтем большого пальца, а также шариковой ручкой. После ты почувствуешь облегчение и у тебя прояснится сознание. Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top