10 странных правил, которые соблюдают беременные принцессы

В отличие от простых девушек, им приходится отказываться не только от кофе, но и соблюдать много других ограничений.

…раскрывать пол будущего ребенка
В то время как современные мамочки сообщают в соцсетях, кто у них будет – мальчик или девочка, Кейт Миддлтон, а теперь и Меган Маркл строго-настрого запрещено говорить об этом. Согласно правилам королевского дворца родители не имеют права раскрывать пол ребенка, пока тот не родится. Объявление новости о рождении наследника или наследницы престола является официальной прерогативой королевской пресс-службы.

Read more ...

Просто пообщаться с детьми — вот на это у нас часто не хватает ни времени, ни сил. Эти вопросы помогут не только начать разговор, но и сделать ваши отношения более близкими и доверительными.

• Какие занятия или дела помогают тебе почувствовать себя смелым?

• Какими суперспособностями ты хотел бы обладать? Как бы ты их применял?

• Что тебе больше всего понравилось из сегодняшней прогулки (поездки, на детской площадке)? Почему?

• Что тебе совсем не понравилось из сегодняшней прогулки (поездки, на детской площадке)? Почему?

Read more ...

Нет, конечно, никто не спорит, что отношения в интернете, проявляемые через общение в интернете, очень увлекательное занятие, когда:

1. Вам нечего делать в реале – вне компьютера – вам нечем заняться и нет живого человека рядом, с которым можно и хочется пообщаться.
2. Когда вы открываете почту, а там куча сообщений о том, что вам ответили, написали и что жаждут с вами пообщаться.
3. Вы гонимы жаждой найти среди тысяч людей, которые перед вами в интернете, главным образом, в социальных сетях, того или тех, кто вас поймёт, оценит, а может, даже, и полюбит.
4. Общение в интернете стало обычным занятием или что-то типа хобби – местом, куда можно нырнуть с головой и там «отвязаться по полной».
5. В общении в интернете вы «чувствуете себя человеком», тогда как в реале у вас с этим проблемы.
6. Когда в интернете у вас есть друзья или целые компании друзей, общение, отношения в интернете с которыми для вас, — часть жизни.

Read more ...

Между тем, большинство туристов готовы возобновить свои путешествия во второй половине текущего года.

ЛУЧШЕ ПОКА ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПУТЕШЕСТВИЙ: если вы живете там, где активно распространяется коронавирус, или едете туда, или в случае, когда тот, кого вы навещаете, находится в группе риска. Не стоит пока отправляться в поездки и людям, которые сами рискуют тяжело перенести болезнь.

ЕСЛИ ПОЕЗДКУ ОТЛОЖИТЬ НЕЛЬЗЯ, то необходимо соблюдать определенные правила.

- Любой способ путешествия в настоящее время сопряжен с риском, - говорит доктор Джилл Уэзерхед, доцент кафедры Тропической медицины и инфекционных болезней Медицинского колледжа Бейлора. - Использование общественных видов транспорта, таких как автобусы, поезда или самолеты, всегда подразумевает вынужденные контакты с большим количеством людей, поэтому стоит посмотреть, какая актуальная эпидемиологическая обстановка во всех регионах поездки.

Read more ...

Дополнительное питание

Смешивая остатки чая с землей, вы даете ей дополнительное питание. Чайные листья содержат танин, который служит натуральным удобрением. Сам пакетик сделан из волокон стебля манильской пеньки, которая является одним из сортов бананового дерева. Чай легко разлагается в земле и создает благоприятные условия для роста растений.

Вредители 

Использованные чайные пакетики так же, как и кофе, отпугивают вредителей цветов и растений. Их запах заставляет держаться подальше всех насекомых, которые питаются этими цветами.

Знаете ли вы, что фольга - это прекрасное средство от усталости,  может использоваться для смягчения боли в суставах, боли при ожогах, при простуде.

Усталость 

В этом случае, поместите несколько листов фольги в морозильник на 2-4 часа. Затем положите фольгу на лицо, особенно на зону глаз и щек. Расположитесь поудобнее, и вы почувствуете расслабляющий эффект от фольги. Попробуйте.

Read more ...

Не так давно карантинные ограничения начали снимать в различных штатах США. Схожие ситуации порождают схожие вопросы и проблемы. Сохранится ли опасность заражения после снятия ограничений? Насколько безопасно сейчас ходить в офис, в магазин, посещать ресторан, пользоваться общественным транспортом, говорить с кем-то на улице? Представляем вашему вниманию перевод статьи американского биолога Эрина Бромейджа (Erin Bromage), в которой он подробно, с примерами, эти проблемы рассматривает и на эти вопросы отвечает.

* * *
Похоже, что многие люди вздыхают с облегчением, но я не знаю почему. Эпидемическая кривая имеет относительно предсказуемый подъём, и как только она достигает пика, то можно спрогнозировать и спуск. Мы располагаем надёжными данными о вспышках в Китае и Италии, которые показывают, как число смертей медленно снижается, но смертность сохраняется в течение нескольких месяцев.

Read more ...

Существуют народные рецепты для дезинфекции, которые можно приготовить своими руками:
1.    Нашатырный спирт поможет избавиться от микробов. Добавив в стакан воды несколько капель нашатыря, вы получите раствор, с помощью которого можно избавиться от спор грибка и сделать стерилизацию дома.

2.    Идеальную уборку можно сделать с раствором из перекиси водорода и воды (1 стакан на 10 литров).

3.    Самым эффективным средством для дезинфекции считается уксус. Он способен победить вирусы и различные микробы. Для этого раствор из уксуса и воды наливают в бутыль с пульверизатором и опрыскивают им поверхности в комнатах. Вместо уксуса можно использовать сок лимона.

Read more ...

ПРАВИЛА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ГИГИЕНЫ

1. Избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков.

2. Находясь в местах большого скопления людей, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику — в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая — для воздействия тонкими энергиями. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики — их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле.

3. Старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны.

Read more ...

Клерк был послан, чтобы очистить кладовую  супермаркета в Мауи, Гавайи. Когда он вернулся, он жаловался, что складское помещение было очень грязно, и что он заметил, высушенные испрaжнения мышей и  крыс! 

Пару дней спустя, он начал чувствовать, расстройства желудка, жаловался на боли в суставах и головные боли, и началась рвота.

Он лег спать и никогда  снова  не встал. В течение двух дней он был тяжело болен и очень ослаб. Его  сахар в крови снизился до 66, и его лицо и глазные яблоки были желтыми. Он был доставлен в критическом состоянии в госпиталь Пали-Momi, где ему был поставлен диагноз  массивной полиорганной недостаточности (многие органы не работали). Он умер. 

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top