Выберите свое качество (черту характера), за которое вы себя ругаете, которое вам сложно принять.
Пройдите по следующей схеме, подставляя вместо многоточия выбранную черту характера (качество)

После каждого утверждения делайте 3-7 циклов спокойных вдохов-выдохов до облегчения состояния.

Read more ...

Июль - самый жаркий летний месяц. Это - время обрядов, примет и гаданий. 7 июля - день рождения Иоанна Крестителя. И он же совпадает с языческим праздником Ивана Купалы. У древних славян Купала считался Богом земляных плодов. Самый главный обычай на Купальскую ночь это обязательное купание в воде. Read more ...

г. Бостон.
Я, Юрий Лавришин, являюсь Мастером Учителем Рэйки, Магистром Космоэнергетики, консультант-инфотерапевт, руководитель Центра Рэйки и Космоэнергетики, который был создан мною в 2008 году и находится в г. Бостон, штат Массачусеттс. Автор целительской методики «Рэйки Ангельского Благословения», участвовал в разработке проекта «Каскад Торнадо Энергий», направленного на восстановление межпозвоночных дисков и восстановление работы больших суставов.
География моих студентов и пациентов – это Америка, Россия, Украина, Беларусия, Германия, Чехия, Израиль, Австралия, Новая Зеландия, Англия. Read more ...

Хочу обратить внимание на состояние наших астральных тел, на наши эмоции. Если знать, что с нами не случится ничего, не соответствующего нашему явленному качеству, то мы примем каждую ситуацию как урок. И в любом случае единственным путем будет – меняться самим, растить в себе новое качество.

КАКИМИ мы станем – то и встретим на своем пути. В тонком мире: подобное – к подобному. Являйте радость, творите гармонию, не жалуйтесь, не критикуйте других, не грузите других своими проблемами, а РЕШАЙТЕ их. Чем сильнее наша связь с нашим Высшим Я, чем сильнее развиты наши высшие тела проявления, чем более конструктивен, а не захламлен ментал, тем лучше мы контролируем эмоции, тем сильнее ровный свет нашего астрального тела, тем гармоничнее и плотнее наша полевая оболочка и, как следствие, тем безукоризненнее работает физика. Read more ...

Эта мудра воздействует на нерв жизни, проходящий вдоль позвоночника, и способствует формированию нового физического биоритма, который характерен для долгожителей.
Сядьте, выпрямите позвоночник. Вытяните руки прямо перед собой, не сгибая локти. Сложите ладони ковшиком, как будто вы ловите в них льющуюся воду. Сохраняйте позу не менее трёх минут. Дыхание – короткое и быстрое, лихорадочное, с концентрацией не пупке.
(Из книги "Тело. Целительные мудры" - Сабрина Меско. Часть 2)

Однажды, тела всех людей  объединились в одном желании донести до  всех важную информацию:
"Дорогие наши Хозяева! Мы с вами идем по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля. Мы бы очень хотели, чтобы вы прислушались к тому, что мы хотим донести сегодня до Вас!
Каждое Тело - это целая Планета, которой владеете Вы! Эта планета гениально устроена. Она обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.
К сожалению, в основной своей массе, вы забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от Вас.

Read more ...

11 сентября - Усекновение главы Иоанна предтечи
В этот день нельзя есть ничего круглого. Пост длится всего сутки, но считается очень тяжелым. Продукты, которые имеют круглую форму, употреблять нельзя. Это тяжело, но возможно.
16 сентября - день Василисы. Этот день женский. В этот день издревле все девушки меняли гардероб. «Имидж», по-современному. Все, что устарело, выкидывалось. В общем, девушки, это наш день. Обновить гардеробчик мы всегда любим. Уборка в доме тоже происходила в этот день. Весь хлам выкидывали. Обновления в доме - это тоже приятно. И мое пожелание всем читателям: когда вы станете источником счастья, вы сами будете счастливыми. Счастья вам, с уважением, Мария.

Май - самый теплый весенний месяц, время, когда все цветет. Люди в этот период тоже начинают наполняться жизненной  энергией и силой. Этот месяц  хорош  для бизнеса и других работ.  Еще в старину в мае начинали делать все дела, все задуманное.  Именно в мае хорошо войти в активную работу. Read more ...

Начнем с того, что человеку нужно понять одну простую вещь: всем нам периодически необходимо очищение. Представьте: даже если у вас самый шикарный дом и прекрасная мебель, в нем все равно надо убирать. Ведь пыль собирается на мебели помимо нашего желания, даже если в вашем доме очень красиво и вы живете вдали от мегаполисов. Точно так же надо очищаться и человеку..

Read more ...

Наступил Новый 2015 год, все мы хотим чтобы он был удачный и счастливый. У каждого из нас надежды на будущее. Чтобы год начался успешно, есть несколько обрядов (советов), как благополучно дать старт.
Во-первых, волшебный период длится до самого Крещения Господня, до 19 января. Самый верный период для гаданий и оберегов.
Почти все Крещенские ритуалы и обряды связаны с водой, ведь в этот день вода обладает особой чудодейственной силой. Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top