Др Лана Петрунин МД, НД  
К сожалению, многие люди страдающие артритом, подагрой, остеоартритом, ревматоидным артритом,  давно смирились с жизнью в постоянных болях и ограниченной подвижности.
Несмотря на то, что лечение артрита обходится США  2 биллиона долларов в год, болезнь прогрессирует и приводит многих к инвалидности. Read more ...

Доктор Александр Левин, M.D.
Профессор University of Miami


Часть 1. Причины
· Боли в спине являются одним из наиболее частых симптомов, с которым больные обращаются к доктору.
· На разных этапах жизни 85% взрослых испытывают боли в спине. Read more ...

Меланома является злокачественным заболеванием пигментных клеток, расположенных преимущественно в коже, но также и в глазах, ушах, желудочно-кишечном тракте, во рту и слизистых оболочках прямой кишки, половых органов. Read more ...

Ольга Харевич, кандидат медицинских наук,
Specialist in Perio-Prosthodontics, Maxillofacial Prosthodontics
http://cosmeticreconstructivedentistry.com

В нашей практике очень часто встречаются пациенты с диабетом 2 типа (diabetes mellitus), которые заинтересованы в реставрации зубов, проведении комплексного лечения, постановке имплантов, лечения заболеваний десен.

Read more ...

В продолжение наших традиционных консультаций по здоровью, редакция нашей газеты провела интервью с доктором  высшей американской категории, профессором Майамского университета Александром Левиным, у которого за плечами 30 лет опыта работы в лучших американских больницах и университетах. Он является международным специалистом по лечению пациентов с болями в спине и суставах.

Read more ...

Для жителя города такие симптомы, как хроническая усталость, измученный вид и повышенная раздражительность уже давно считаются нормой. Сухая чувствительная кожа, ломкие волосы, слоящиеся ногти - причины всех этих бед мы видим в плохой экологии и бесконечных стрессах. И доля правды в этом, конечно же, есть. Read more ...

Каждый век приносит человечеству революции и перемены. Русский физик Анаталий Евгеньевич Акимов, говоря о 20-ом столетии, в котором были открыты термоядерные реакции, интернет, авиация и телевидение, намекнул, что 21-й век будет веком новых прошлого был век 20-й.
Физик Акимов имел ввиду новый вид энергий - торсионные поля. Read more ...

Даже сейчас, когда клиники оснащены новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием, большую, а иногда, и исчерпывающую информацию для постановки правильного диагноза семейный врач получает из простого общения с пациентом.
На страницах нашего медицинского выпуска  открытую консультацию ведут доктора семейной медицины  Др.Бенджамин и Др.Жанна Зитсбанк, «Winston Towers Medical Center».

Read more ...

Микробиолог доктор Калагрис - один из немногочисленных людей на земле, открывший благодаря молитве и десяти лет кропотливого поиска формулу Релив, спасшую многих людей.
Он также вернул и себе радость существования: встал с инвалидного кресла. Греческий микробиолог не совершал чудеса, он подбирал травы и другие натуральные компоненты методом синергизма: один ингридиент усиливает возможности другого, то есть это не банальный грудной или желудочный сбор, который вы найдете в любой аптеке - это уникальная запатентованная формула, воздействующая, как " умная пуля" на тот орган в теле, который поражен недугом. Read more ...

Доктор Наталья Гегедош – Board certified doctor высшей врачебной категории, с опытом работы более 20 лет. свыше 3,000 омолаживающих процедур, приглашает Вас посетить новый медицинский центр ELITE MEDICAL SPA, расположенный по адресу: 2500 East Hallandale Beach Blvd, S.400, Hallandale, FL 33009. Tel.: 954-456-4777 или 954-456-6777.
Чем уникален этот центр? – Кроме уникальнейших процедур, которые мы предлагаем, это еще и образовательный центр.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top