– Мы часто не замечаем, что в организме поселились « нахлебники». Ведь от заселения паразита до явных признаков болезни 8-10 лет. И все эти годы человек мучается, не понимая, что с ним происходит, кидаясь от одного врача к другому. Паразиты живут за счет нас, поэтому им невыгодно съедать нас слишком быстро. Они питаются нашими соками, а взамен возвращают ядовитые отходы и даже манипулируют нами, заставляя есть, что им нравится.

Read more ...

Эта книга может изменить вашу жизнь!

Фукоидан – это слизистая составляющая водорослей мозуку, вакаме мекабу и других морских водорослей. С химической точки зрения это полисахарид, относящийся к группе сахаров, насыщенный сульфатной фукозой. Фукоидан обладает  многочисленными лечебными свойствами, и помогает справиться с различными заболевани ями:

Read more ...

Три несложных упражнения для позвоночника
Спина по вечерам болит примерно у 80% взрослых жителей планеты. Дело в том, что за день расстояние между позвонками уменьшается, и они давят на корешки спинного мозга, таким образом, вызывая неприятные, болевые ощущения в спине и угнетая работу внутренних органов. Задача вечерней зарядки для спины - мягко растянуть позвоночник, увеличив, таким образом, это расстояние. Сделать это самостоятельно может каждый человек с помощью специальных упражнений. Read more ...

Старинная даосская поговорка гласит: "Пройди после еды сотню шагов - и доживешь до ста лет". Древние китайцы сравнивали ноги человека с корнями дерева. И, как здоровому дереву нужна здоровая и сильная корневая система, так и ноги, дающие опору нашему телу, должны быть устойчивыми и крепкими. Даос Хань Сюйцу говорил: "ступни дышат постоянно и непрерывно, мягко перемещаясь". В данном случае "дыхание" подразумевает энергетический обмен между телом и Землей.
"Мудрость входит через ноги", - утверждали древние даосы.
Если вы хотите всегда быть здоровыми, полными энергии, бодрости, замедлить процесс старения и продлить себе жизнь, то следует, научиться накапливать в своем организме достаточное количество жизненной энергии и постоянно поддерживая ее гармоничную циркуляцию.   Read more ...

Лина Красноруцкая ( крайняя слева) Финалистка US OPEN 2003 в смешанном разряде вместе с Daniel Nestor.Лина Красноруцкая - известная российская теннисистка. Победительница многих юниорских и взрослых соревнований, Первая ракетка мира среди юниоров в 1999 году. Победительница юниорского US Open 1999. Финалистка взрослого US Open 2003 в смешанном разряде. Четверть - финалистка Roland Garros 2001.Одна из 5 самых молодых теннисисток в истории тенниса, в 16 лет достигшая таких результатов! В 2011 году Лина организовала в Майами Школу тенниса. Мы попросили ее рассказать нашим читателям подробнее о школе и ее учащихся.

Read more ...

Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились... Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: «Не переживай. У меня были такие же. Я от них избавилась довольно быстро.» И она поделилась рецептом. Я проделала 10 процедур, и мои наросты исчезли. Оказывается, таким образом можно избавиться и от «косточек» на ногах!
А рецепт таков. Read more ...

10–20 минут
Этот восстановительный сон идеален для того, чтобы улучшить концентрацию внимания и накопить энергию, как говорят эксперты. Такая продолжительность сна обычно не дает вам выйти из более легких стадий периода сна, характеризующегося медленными движениями глазных яблок, что позволяет с ходу взяться за какое-либо дело после пробуждения. Read more ...

Об этой гимнастике ходит легенда, что каждый, кто её делает уже через 5 минут способен творить чудеса, а если делает её регулярно, то молодеет не по дням, а по часам.
Энергетическая гимнастика позволяет сбросить энергетический мусор и отрыть каналы для получения свежей энергии. Эта гимнастика позволяет увеличить коэффициент эмоционального интеллекта. Ею пользуются многие целители для восстановления энергетического баланса, улучшения работы всех органов и систем.
У тех, кто делает эти упражнения ежедневно появляются способности к самоисцелению. Read more ...

Никакие кетчупы и соусы из супермаркета не смогут с ней сравниться. Подойдет к любым блюдам. Пробуйте! Понадобится.
3 кислых яблока, 1 зеленый перец (острый), 1 сладкий красный перец, 1 луковица, 2 палочки сельдерея и зеленые верхушки с них, 3 ст. ложки меда, 3 ст. ложки лимонного сока, лимонная цедра. Прокрутите все ингредиенты через мясорубку. Дайте закуске немного настояться в холодильнике.

Др. Наталья Гегедош  Elite Medical SPA    Консультирует
Др. Наталья Гегедош 
Elite Medical SPA
   
На улице все жарче, щедрость солнечных лучей бесконечна, а нам с вами следует вспомнить некоторые правила, которые помогут нашей коже оставаться привлекательной и здоровой. На самом деле жара одинаково неблагоприятна для всех типов кожи, и проблемы легче предотвратить, чем потом бороться, к примеру, с дерматитом.
В домашних условиях предотвращаем так:
умываемся не гелем, водой, мылом, а исключительно отваром ромашки.
Готовим отвар: 1 ст. л. ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять, процедить.

Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top