Валентина Виссинг:

Меня везли на кресле по коридорам областной больницы.

- Куда? – спросила одна медсестра другую. – Может, не в отдельную, может, в общую?

Я заволновалась.

- Почему же в общую, если есть возможность в отдельную?

Сестры посмотрели на меня с таким искренним сочувствием, что я несказанно удивилась. Это потом я узнала, что в отдельную палату переводили умирающих, чтобы их не видели остальные.

- Врач сказала в отдельную, – повторила медсестра.

Read more ...

Митрополит Серафим Чичагов (в миру - Леонид Михайлович Чичагов) был удивительно разносторонне одаренным человеком. Многим из нас он знаком как автор Летописи Серафимо-Дивеевского монастыря. Read more ...

Американский доктор Мехмет Оз умудряется совмещать карьеру кардиохирурга, специалиста по здоровому образу жизни и популярного шоумена. В США и некоторых европейских странах его передача “Шоу доктора Оз” имеет необычайно много поклонников. Он помогает худеть селебрити первой величины – Ричарду Гиру, Роберту де Ниро, Вайноне Райдер, Гвинет Пэлтроу, Веронике Уэбб, Каролине Курковой и Донне Каран. Read more ...

MAP PEMF Терапия – безболезненный и неагрессивный способ применения новаторского вида невидимого лечения, которое подарит вам долгожданное исцеление.
У магнитной терапии (PEMF) немало преимуществ по сравнению с другими методами лечения: она хорошо переносится пациентами, безболезненна, имеет широкий перечень показаний, не требует особых затрат и применения сложной аппаратуры.
Из всех методов физиотерапии магнитная терапия (PEMF) является самым, мягким, щадящим методом и, самое главное, самым эффективным. Read more ...

Наше тело окружено электромагнитным полем, известным как Aурa. Аура является традиционным термином для обозначения защитных психических и духовных энергетических полей, которые окружают нас и проникают в наш организм.

Эти электромагнитные поля называют Subtle – Тонкими энергетическими полями.
В последнее время ученые нашли, что все жизненные процессы в теле сопровождаются обменом энергии. Болезни возникают по причине недостатка или застоя энергии в организме.

Магистрали энергосистемы человека
В человеческом организме существуют несколько основных энергетических полей – магистралей, функционирующих согласованно для обеспечения фундаментальных биологических процессов.

Read more ...

Близится  Новый год 2016. По восточному календарю - это год Красной Огненной Обезьяны. К нему нужно готовиться тщательно. Год любит яркие наряды, роскошь, красоту, чистоту. Если положить несколько денежных купюр на елку, то год принесет финансовую прибыль, будет финансово полным. Если положить монетку под подушку с 31 на 1-е, то это тоже принесет финансовую прибыль и исполнение желаний. Желание сбудется в течение года.

Рождественский Сочельник начинается с  6 января.  Самое волшебное время в году, когда сбываются все мечты и надежды. По традиции 6-го числа крестные и крестники ходят друг к другу в гости и приносят дары.  Выполнение этой традиции будет сопутствовать удаче весь год. Не надо жалеть, дарите от души. 6-го числа мы также  готовим стол. Обязательное блюдо - узвар - компот из сухофруктов - по старинному крестьянскому обычаю. И обязательно нужно готовить какое-то блюдо из риса. Это тоже залог успеха, залог прибыли в течение года. Read more ...

Благотворные свойства драгоценных камней и их удивительное воздействие на человека использовались с начала летописной истории и, вероятно, и раньше для духовного, эмоционального и физического исцеления.
Биоэнергия состоит из двух противоположных начал – ЯН (мужское, активное) и ИНЬ (женское, воспринимающее). Целебные камни принадлежат к одной или к другой из этих полярных начал: ИНЬские камни, вытягивающие боль и поглощающие негативную энергию, и ЯНские – активизирующие и подпитывающие ослабленный орган.
Каждому камню присуща своя частота вибраций, созвучная с той или иной чакрой или органом человека. Read more ...

1964 году известный американский журналист, редактор »The Saturday Review» Норман Казинс почувствовал себя нехорошо. Все началось с ломоты в теле, потом двигаться стало совсем трудно. Пошел обследоваться. Врачи ему и влепили: анкилозирующий спондилез. Выговорить трудно, а уж если разбираться в этом диагнозе… В общем, воспаление в суставах, которое может привести к сильной деформации позвоночника. Мало веселого, совсем мало. Практически ничего.
Казинс был здоров и бодр, а тут– такое. Что делать? Чувствовал он себя безобразно. Тело двигалось плохо, Казинс еле поднимал руки и ноги. В один день он не смог открыть рот, чтобы поесть. Ложись– и помирай. Read more ...

Мама, дай мне понять, что я всегда могу

Чтобы утро было добрым, нужно начинать

Уже можно перестать ждать пока что-то

Помните детскую игру

Эта каша является разновидностью

Принцип работы этого прибора

Существуют народные рецепты для

ОТВАР МЕЛИССЫ. 1 десертную ложку травы

Население Земли составляет около 7,8

В Израиле было проведено одно очень

Юмор

Мужик приходит на фирму устраиваться на работу. У него спрашивают:
– Сколько знаете языков?
– Три.
– А какие?
– Русский, английский, французский.
– Ну скажите что-нибуть на английском.
– Guttеn tаg.
– Это же немецкий!
– Ну, значит четыре…

 

Читать еще :) ...

Нам очень хочется, чтобы вы не болели. Не грустили, не старились. Чтобы были здоровы и счастливы, спокойны и радостны. Бодры и гармоничны. Да будет Так!

Исследования самой обыкновенной морской

СЛУХ - УПРАЖНЕНИЯ Му Юйчунь рассказывает, как

Психологическая, интеллектуальная и эмоциональная

Два года назад я была на тренинге Джека Кенфилда

Будем Здоровы читают все!!!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top