Зов  
1-й урок
  
Итак, по какой-то причине Вы пришли в йогу. (То ли по болезни, то ли из за бытовых проблем, или, что совсем редко, из за поиска смысла жизни...)
Это время называется ЗОВ. То есть ваши "учителя " ( то есть проблемы ) привели вас в йогу. Может быть это трудно понять сейчас , но позже это будет понятно.

Read more ...

Иога разговорить непросто. И Василий - не исключение. Когда мы начали заниматься ( а начали мы  около  пяти-шести недель назад),  мне были показаны ряд асан - и простых, и необычайно сложных. - Поза Вороны, например. ( Кажется, что никогда у меня эта замысловатая стойка на руках не получится.

Read more ...

Дорогие друзья! Прежде всего, я хотела бы вам сообщить, что в нашем медицинском офисе в ближайшее время будет установлена самая современная, первая в Майами установка для проведения колонгидротерапии под ласкающим слух названием «Angel of Water». А также, в результате реконструкции наши пациенты после принятия процедур смогут воспользоваться душевой кабиной. Read more ...

Задумывались ли вы, какое количество вредного мусора вы носите в себе, каждодневно отравляя себя, гарантируя себе плохое самочувствие, настроение, и главное - провоцируя начало некоторых заболеваний? Read more ...

Те из нас, кто действительно привык следить за своим здоровьем, наверняка уже знакомы с необыкновенной личностью, известной не только в медицинских, но теперь уже и в телевизионных кругах. Read more ...

– Инесса, дорогая, welcome home! Столько полезных советов мы с тобой опубликовали о том, как сохранить здоровье, столько разъясняющих статей, о том, как это важно -следить за своим кишечником. Однако, не секрет, что среди читателей еще достаточно много людей, скептически относящихся к популяризируемому тобой методу колонгидротерапии. Да и живем мы в Америке в значительно более экологически чистых условиях, чем это было в странах бывшего СССР. Их первый вопрос – да откуда же унас в организмах, как ты их называешь, «тунеядцы» в виде разнообразных паразитов? С чего бы им там взяться?

Read more ...

Поза РЫБЫ может быть сложной для начинающих. Из предыдущей позы лягте обратно на пол и сядьте. Приступим к выполнению "позы рыбы" - матсьясаны. Read more ...

Почему гибкость тела так важна для молодости

Что отличает ребенка от взрослого ? - Невероятная гибкость тела. Казалось бы, пустяк. Но за этим стоит один из секретов вечной молодости. Проследите весь жизненный путь человека с точки зрения гибкости его тела.
Ребенок супергибок, юноша еще гибок, зрелый человек уже не так гибок, пожилой уже закостеневает, а старик совсем закостенел, от чего и умирает. Даже не зная ничего об энергии, тонких телах и принципах молодости, можно заметить, что есть какая-то однозначная закономерность между временем, оставшимся до конца жизни, и закостенелостью наших суставов.

Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top