Кардиологи говорят, что есть два стиля жизни: стиль жизни Льва и стиль жизни Крокодила. Львиный век недолог — лет 30. А крокодилов век переваливает за столетие. Почему?

А ЦАРЬ ЗВЕРЕЙ ОПЯТЬ В ПОГОНЕ:
Он самый быстрый из царей.
Не отдыхает он на троне,
А всё спешит: скорей! скорей! Read more ...

Др. Анжела Беркович, 
Cosmetic & Restorative,
Dentistry 
954-427-3000

Трещины на зубах - явление довольно частое. Диагностика трещин может быть достаточно сложной. Обычно пациент испытывает мгновенную острую боль высокой интенсивности при жевании, или зуб начинает реагировать на холод. Иногда пациент не может определить, где больной зуб: в нижней или в верхней области рта. Диагностику может усложнить и то, что разрушения зуба зачастую невидимы для глаза и не выявляются на рентгене. Read more ...

Первое упражнение. 

Вытяните губы трубочкой и, сильно артикулируя, произносите три буквы — «О-У-И». Это упражнение укрепляет широкую мышцу шеи.

Read more ...

Разбираем рецепт пошагово.
1. Подстелите себе коврик, лучше всего войлочный. Подойдет толстый ковер или на худой конец просто толстое одеяло. Это упражнение делается обязательно на мягком полу! Read more ...

Далеко не секрет, что услугами полиграфологов (более известного в народе – детектор лжи) пользуются многие компании, а так же частные лица..
Эксперт-полиграфолог, например, предлагает выяснить, не подослан ли менеджер к вам конкурирующей фирмой для сбора информации, не ворует ли он, не «сливает ли» информацию на сторону.

Read more ...

Продолжение, нач. в предыдущем номере
В первой части было изложено журналистское расследование на предмет можно ли обмануть полиграф (детектор лжи). Во второй части рассмотрим «чудо машину» более детально.

Тело в дело

От профессионализма полиграфолога, уровня ответственности, качества и опыта работы зависит многое, ибо полиграф – всего лишь набор микросхем, проводов и программ. Сам по себе, без последовательной системы тестовых вопросов и психологических этюдов, полиграф - это лишь гора железа. Расшифровка ломаных линий, обозначающих реакцию субъекта на ответ, занимает на порядок больше времени, чем сами тесты. Это выглядит так.

Read more ...

У вас нет времени или вы просто не хотите проводить его в кресле у дантиста? Современная технология Cerec CAD/CAM позволяет вашему дантисту поставить постоянную коронку всего за пару часов. Это значит одно обезболивание, больше комфорта без необходимости временных коронок, а самое главное - один визит и экономия вашего времени.
Самое уникальное то, что Cerec коронки в большинстве случаев подходят зубу лучше, чем коронки стандартной лабораторной изготовки. 3D технология на нынешний день настолько усовершенствована, что ошибки почти невозможны. Cerec керамика так же ставится на зуб с помощью химической реакции, а не просто на клееобразный цемент, как металлокерамика. Read more ...

На самом деле, защищать вашу кожу от ультрафиолетового излучения важно независимо от того, где вы живете. Но интенсивность солнечных лучей Флориды, из-за близости ее к экватору, делает употребление солнцезащитного крема не только важным, но обязательным”, – советует Д-Р НАТАЛЬЯ ГЕГЕДОШ, клиника Эстетической медицины в Hallandale.

Read more ...

Др. Анжела Беркович, Cosmetic & Restorative Dentistry, 954-427-3000Большинство людей с удивлением узнают, что в Америке каждый год ежечасно один человек умирает от рака полости рта, что вносит этот тип рака в разряд смертоносных, наряду с раком шейки матки, раком мозга, яичников, простаты или раком кожи. В самом деле, по последним статистическим данным, опубликованным Американским онкологическим обществом, наметилась тревожная тенденция: в то время как заболеваемость и смертность по заболеванию раком  в целом снизились, появление новых случаев рака полости рта и смертей, связанных с раком полости рта, возрастает.

Read more ...

Спина по вечерам болит примерно у 80% взрослых жителей планеты. Дело в том, что за день расстояние между позвонками уменьшается, и они давят на корешки спинного мозга, таким образом, вызывая неприятные, болевые ощущения в спине и угнетая работу внутренних органов. Задача вечерней зарядки для спину – мягко растянуть позвоночник, увеличив, таким образом, это расстояние. Сделать это самостоятельно может каждый человек с помощью специальных упражнений. Read more ...

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top