Витаминах могут укрепить иммунитет и при необходимости обеспечить организм микроэлементами и минеральными веществами, которые мы не получаем в достаточном количестве с пищей. Но для того, чтобы организм лучше усваивал витамины и минералы, их нужно принимать в правильное время и правильным образом.

Фармацевт Занда Озолиня рассказывает о том, что надо учитывать при приеме витаминов и пищевых добаок.

Как подчеркивает фармацевт, не все витамины распределяются в организме одинаково, поэтому желательно знать, когда их принимать: некоторые лучше утром, а другие - вечером, перед сном. Правильное употребление витаминов поможет организму усваивать необходимые вещества и использовать их более эффективно.

Read more ...

ИЛИ 33 ЖИЗНЕННЫХ УРОКА, КОТОРЫЕ СТОИТ УСВОИТЬ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ

Это то, к чему многие идут годами, а некоторые так никогда и не поймут.

  1. Счастье – внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.
  2. Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе — это бесценный дар. А удовольствие и боль — это часть нашего пути.
  3. Измените восприятие – и ваша жизнь изменится. Когда вы чувствуете страх, злость, обиду, просто взгляните на ситуацию под другим углом.
  4. Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле. Read more ...
Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top