«Дорогие, милые и любимые женщины, женское счастье ничем не заменишь – ни деньгами, ни социальным статусом, ни успешной карьерой. Оставаться женщиной в любом возрасте, что бы с вами ни произошло, это настоящее искусство, которому я готова вас научить.»   

Майя Аринзон  

О чем сегодня мечтает современная женщина? Как покорить мужчину и остаться для него любимой, желанной и единственной на долгие годы? Как оставаться пленительной соблазнительницей уже в любви? Как грамотно сочетать карьеру и семейные отношения? Как сохранить молодость и привлекательность? Как научиться быть желанной и притягательной, но при этом остаться независимой? - Ответить на эти и многие другие вопросы возьмётся одна из самых известных фигур в мире современной парапсихологии и психоанализа, целительница Майя Аринзон, которая приезжает на южный берег Флориды с семинаром «Кто такая современная гейша?».


Имя Майи знакомо многим по многочисленным публикациям в газетах и журналах, но, в особенности, по рассказам тех людей, кто имел возможность лично увидеть и пообщаться с этой удивительной женщиной, которая смогла постичь свой внутренний божественный дар и теперь использует эти умения и талант, помогая людям по всему миру обрести счастье, любовь, благополучие и поймать свою удачу за хвост. А кто же этого не хочет?!

В современном мире женщины красивы, умны, независимы, но зачастую бывают одиноки или же часто меняют партнеров. А каждый новый мужчина, верить тому или нет, приносит вместе с собой все болезни, страхи и неудачи своих прошлых избранниц. А уходя от очередного увлечения, оставляет свою женщину в депрессии и болезни. Порой бывает не вполне понятно, откуда берутся эти болезни, и, если это не генетическая болезнь, то уходит она примерно по прошествии семи лет. Майя же помогает женщинам очиститься и избавиться от груза своих прошлых поражений на любовном фронте, используя уникальную методику моментального избавления от всех болезней ее прошлых мужчин.

Есть и другие варианты: найдя свою вторую половину, родив детей, женщина отдает всю себя семье и ребенку, но при этом совершенно забывает о себе, и, как следствие, перестает следить за собой, меньше уделять внимание мужу. Мужчина же начинает искать это внимание на стороне, и либо лишает свою жену счастья, погрязнув в череде бесконечных измен, либо просто уходит от нее. А женщина, оставшись одна с ребенком, пытается «стать сильной» и объять необъятное – работа-дети и вот, проснувшись через 5-10 лет, она понимает, что «лучшие годы» ушли, дети подросли, а она уже никому не нужна…

Многие годы Майя прожила в Израиле, и именно там, на святой Земле, ей открылся ее уникальный дар предсказания и исцеления, который и по сей день бередит умы и души тех людей, жизней которых она смогла «коснуться» и которым смогла помочь.

Майя приехала в Израиль в 1991 году. Имеет образование психолога. Прошла обучение  в Иерусалиме, на Тибете получила благословение от Ламы. На Филиппинах училась хилингу, а также получила диплом "Энергетический терапевт" (Нью-Йорк). И весь этот багаж знаний вместе со своей потрясающей интуицией Майя дарит своим пациентам сегодня, совершая одно маленькое чудо за другим.

Для жителей Майами встреча-семинар, которую  Майя планирует провести  19 апреля, станет настоящим подарком, потому как тема «современной гейши», которую собирается затронуть известная целительница, заинтересует многих.

В наше время о японских искусительницах слагают легенды. Однако же, ни одна женщина на Востоке не рождалась гейшей, ею становились путем серьезной работы над собой. Гейша образованна, умна и привлекательна.  Дословный перевод  слова «гейша» означает «человек искусства».

Как говорит сама Майя, семинар – это, скорее, тренинг для женщин, которые, обретя успех и социальное благополучие, забыли о своем неизменном предназначении – быть женщинами. А вот что это значит и как этого добиться, Майя обещает рассказать при личной встрече.

Также Майя обещает свои гостям сеанс исцеления от всех генетических болезней, даже в зачаточном состоянии, и депрессий. Дипломированный парапсихолог Майя Аринзон, женщина с уникальным даром исцеления и исключительной интуицией, постарается по возможности ответить каждому на вопросы. Майя поможет правильно расставить приоритеты и определить жизненные задачи. Неся свой дар и знания людям, Майя говорит с ними на языке их души, помогает им найти свой жизненный путь, обрести счастье и гармонию.

Запись на семинар и частные консультации по телефону  1-215-485-7041.

Любви вам!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top