• Антиоксидант ночной крем (60$)  

Питательный, легкий крем  для кожи со всеми необходимыми для нее компонентами. Витамины А, С, и Е действуют как ловушки  свободных радикалов  и помогают стимулировать регенерацию коллагена.

Содержит  связующие вещества, которые помогают создать оптимальные условия для обновленной и помолодевшей кожи.


• Champagne Cleanser (20$)  

Активный пенящийся гель, моющее средство, которое глубоко очищает и удаляет мертвые поверхности с кожи. Сформулированный на эффективных концентрированных фруктовых кислотах, гель помогает обновлению кожи.

• Eye Recovery Gel ($60)  

Легкий и быстро впитывающийся  гель является идеальным для использования под макияж. Содержит ботанические липосомы, которые увлажняют глубокие клеточные слои кожи. Травы, цветы и фруктовые экстракты успокаивают уставшие глаза, уменьшают отечность, смягчают  линии и морщины.

• Wrinkle Re-winder ($40)  

Одно из лучших последних достижений, продемонстрировавший прекрасные результаты крем, который «стирает морщины»! Комплекс растительного коллагена и защитные растительные экстракты, которые помогают поднять тонус кожи  и свести к минимуму тонкие линии. Нежные растительные экстракты увлажняют и позволяют значительно снизить шероховатость поверхности вокруг глаз, губ и лица.

Звоните сегодня 954-456-4777
или посетите наш сайт:  
www.Dermakine.com