До 80% всех существующих заболеваний человека вызываются паразитами   

Любимые мои друзья! Приветствую вас! Я предлагаю вам эту статью и буду счастлива, если Вы откроете на все это глаза и поймете, как великолепно живется и дышится в чистом теле. Всегда с любовью ко всем, Ваша Инесса



Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) обнародовала доклады, из которых следует, что до 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами, либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме!

Не секрет, что бронхиальная астма и аллергия часто имеют паразитарную природу. Причиной заболевания является ленточный паразит–сосальщик. Также сахарный диабет в ряде случаев имеет паразитарные корни, а экзема и псориаз – болезни связанные с недостатком кремния, которые поглощают паразиты, поселившиеся в организме человека. Пусковым механизмом развития заболевания суставов часто являются паразиты. Снижение иммунитета, сопротивляемости организма инфекционным заболеваниям, а также предрасположенность к хроническим заболеваниям, и даже снижение эффективности вакцинопрофилактики – все это работа паразитов.

Основные симптомы присутствия паразитов в теле человека:
- кишечные и желудочные расстройства
- депрессивные состояния
- нарушения веса и обмена веществ
- боли в суставах и мышцах
- хроническая усталость
- сбои в работе иммунной системы
- аллергия. анемия
- повышенная чувствительность к перемене погоды
- проблемная кожа
- скрежет зубами
- нарушения сна
- воспаления, бородавки, гранулемы и др

Заразиться паразитами можно не только через грязные руки, а также от членов Вашей семьи. Шерсть животных – это переносчик яиц глистов (аскарид и токсокар), лямблий. Яйца остриц, упавших с шерсти, сохраняют жизнеспособность до 6 месяцев и через пыль, игрушки, ковры, нательное и постельное белье и руки попадают в пищевой тракт. Собака через влажное дыхание рассеивает яйца на расстояние до 5 метров (кошка – до 3 метров). Блохи собак также переносят яйца глистов. Яйца аскариды попадают в организм через плохо мытые овощи, фрукты, ягоды, зелень, грязные руки, а также разносятся мухами. А неправильно приготовленный шашлык или домашнее сало – это путь заражения трихинеллезом; плохо просоленная рыба, икра или » строганина» – описторхоза и лентеца широкого. Число передаваемых водой бактериальных заболеваний составляет тысячи! Лямблии и другие микроорганизмы устойчивы к хлору.

Если Вы много путешествуете в другие страны и климатические пояса, то опасность заражения у Вас очень высокая, т.к. там преобладают паразиты, не свойственные Вашему региону, организм проходит аклиматизацию и иммунная система не может с ними справиться и защитить Вас.
Всё еще думаете, что Вас это не касается и паразитов у Вас нет – то Вы ошибаетесь! По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) паразитарными болезнями в мире заражено более 4,5 млрд. человек . Скорее всего, Вы в том числе, если не занимаетесь профилактикой и лечением паразитозов.

Человек может являться хозяином более 2000 видов паразитов, от мельчайших организмов до метровых глистов. Паразиты живут не только в прямой кишке – их можно обнаружить практически в любой области тела: легких, печени, почках, суставах, желудке, пищеводе, мозге и даже глазах. При этом обычно не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов и не принимаются меры безопасности.

Ну и не секрет, что назначенные врачами различные лекарства зачастую не способны справиться с причиной болезни именно по этой причине. Вот метод избавления от глистов и глубокого очищения кишечника, который  я рекомендую: не новый, но очень эффективный:
- Три колонка в течение10 дней;
- Прием программы против глистов 2 месяца;
- Два-три колонка в течение 2 месяцев, чтобы очистить кишечник от убитых паразитов, а затем очистка печени и вновь колонок для завершения лечения.

И процедуры эти надо проводить регулярно
Сколько раз мы принимаем душ? Моем голову?  А сколько лет мы копили в своем несчастном кишечнике шлаки и остальное? - Промывать кишечник необходимо на протяжении всей жизни. Постоянно отслеживая состояние ежедневной естественной дефекации. Это условие относится к людям любого возраста. И еще одно важное условие – это режим питания после промывания кишечника. Необходимо исключить из своего рациона непереносимые продукты, перейти к раздельному питанию и подключить баню, чтобы освободить организм от шлаков. Мы в нашей клинике все эти вопросы обсуждаем применительно к особенностям здоровья индивидуально для каждого нашего клиента. Я готова проконсультировать всех, кто придет к нам на прием или позвонит по телефону 305-979-4408.


Инесса Сокирянская ведет прием в клинике по адресу 909 NE Miami Beach Вlvd, #101.


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top