Натуральные диетические добавки и медикаменты - это вовсе не одно и тоже, - это продукты на основе натуральных лекарственных трав, а, значит, их употребление не нанесет никакой опасности вашему организму.
Одним из осовных ингридиентов  уникального препарата, о котором рассказывает Др.Оз в серии «Священный Грааль для Похудения»,  является гидроксицитриновая кислота (Hydroxycitric Acid или HCA). Эта кислота содержится в плодах растения Гарсиниа Камбоджиа, которое растет в Индии и некоторых частях Азии, и является важнейшим компонентом, позволяющим вам терять вес без изнуряющих физических упражнений и голодных диет.
Экстракт HCA
• повышает уровень серотонина (гормон удовольствия) в крови, что помогает вам справиться с так называемым “эмоциональным перееданием”
• подавляет аппетит, поэтому вы не чувствуете частых приступов голода
• предотвращает образование новых жировых клеток
• помогает поддерживаеть в крови адекватный уровень кортизола, гормона стресса

Итак, Гарсиниа Камбоджиа (Garcinia Cambogia) - это новая панацея в борьбе с ненавистными килограммами. И, сейчас, после популярнейшего национального телевизионного шоу, миллионы людей, наконец, получили возможность узнать и по достоинству оценить эту “чудодейственную таблетку для похудения”. Научные исследования доказали, что пациенты, принимавшие Гарсиниа Камбоджиа показали в два и даже в три раза лучшие результаты, чем те, которые не принимали это средство. Это означает, что у вас есть реальный шанс похудеть на 10 lbs или больше за месяц без диет и специальных физических упражнений. Гарсиниа Камбоджиа просто блокирует жир, а, значит, жировые клетки не смогут сформироваться. Эта натуральная диетическая добавка по-настоящему может быть названа лидером в борьбе с лишними килограммами!

Гарсиниа Камбоджиа сделана из лучших плодов одноименного растения на планете и содержит HCA - то самое заветное вещество, помогающее вам терять вес быстро и эффективно. После всего вышесказанного с уверенность можно утверждать, что Гарсиниа Камбоджиа поможет вам, так как уже помогла и помогает миллионам других.


Пер.Евгения Ракитина