Новинка на рынке красоты - Juvederm Hydrate!

Др. Нат.Гегедош
“Нет в мире краше женской красоты”, - так некогда написал один очень влюбчивый молодой человек. И действительно, ну что может быть приятнее и притягательнее для мужского взора, чем красивая женщина?

И каждая представительница прекрасной половины человечества знает, что красота не только дар природы, ее еще нужно поддерживать, холить и лелеять, да и какая красота без здоровой ухоженной кожи, которая при этом будет выглядеть свеже и молодо. И на какие только ухищрения не идут милые женщины для того, чтобы продлить эту молодость... На этот раз на помощь в борьбе за женскую красоту пришли специалисты компании Juvederm.

В косметологических салонах Флориды становится популярной новая процедура - инъекции Juvederm Hydrate. Этот уникальный по своему действию продукт стал новой панацеей на пути омоложения и глубокого увлажнения кожи.

Juvederm Hydrate - это новый наполнитель из известной серии Juvederm, которая широко применяется Европейскими специалистами для борьбы с преждевременными процессами старения и для повышения эластичности кожи.
Путем инъкции препарата в верхние слои кожи Juvederm Hydrate обеспечивает ее глубокое увлажнение, а также делает кожу более прочной и гладкой в областях, более всего подверженных старению и негативному воздействию окружающей среды - лицо, шея, декольте и руки. Сам препарат преставляет собой раствор гиалуроновой кислоты неживотного происхождения, содержащей 0.9% маннитола. Интересен факт, что гиалуроновая кислота естественно вырабатывается клетками нашей кожи и помогает в процессах увлажнения и придания ей объема. В нормальном ходе событий эта кислота перерабатывается организмом за пару дней, и поэтому ее уровень постоянно должен пополняться, однако же, с возрастом этот механизм начинает работать медленнее, что, в свою очередь, влияет на степень увлажненности и упругости кожи. Маннитол, входящий в состав препарата, помогает продлить эффект этой живительной кислоты, являясь естественным антиоксидантом и предотвращает выработку свободных радикалов в клетках кожи.
Juvederm Hydrate быстро занимает прочное лидирующее положение на рынке красоты, он поможет в борьбе с последствиями солнечных ожогов, курения, преждевременного старения, а глубокий увлажняющий эффект Juvederm сделает вашу кожу гладкой, вернет ей натуральное сияние и красоту. После всего вышесказанного невозможно не согласиться с классиком: ”Если ты обладаешь двумя секретами жизни: красотой и молодостью, для тебя нет ничего невозможного в этом мире.”

Чтобы записаться на бесплатную
консультациюк доктору. звоните:
954-456-4777.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top