Др. Нат. Гегедош
Уже не один век люди мечтают найти эликсир молодости. К сожалению, такое уникальное средство еще не изобретено, но ученым удалось достичь некоторых успехов в этой сфере. Все эксперименты ведущих специалистов доказывают, что «эликсир молодости» следует искать в нашем собственном организме, так как основной потенциал омоложения заложен в нашей крови.



Плазмолифтинг PRP – это максимально природная процедура омоложения и подтяжки лица, так как в основе этой методики лежит механизм активации фибропластов с помощью собственных тромбоцитов пациента, что позволяет восстановить ДЕПО молодых клеток кожи.
У пациента берется кровь, которая  потом разделяется в специальной центрифуге по стандартам Harvest Techniques на красные кровяные тельца, PRP  и плазму. PRP сначала  разделенная, а потом активированная с небольшим количеством кальция, что позволяет освобождению фактора роста из тромбоцитов, которые усиливают исцеляющий процесс, вводится в места, которые нуждаются в омоложении.

Плазмолифтинг PRP – безоперационное радикальное омоложение лица. В течение более чем 20 лет эта процедура использовалась для заживления ран. Теперь она широко употребляется в сосудистой медицине, ортопедической, лечения заболевания ног, нейрохирургии, зубной практике, дерматологии.
В дерматологии используется  для омоложения кожи вокруг глаз, лица, шеи, декольте, лица и рук, для стимуляции роста волос на голове.
Процедура показана практически всем пациентам в любом возрасте, когда необходимо быстро и эффективно вернуть клеткам кожи юношескую активность и способность восстанавливать синтез коллагена и гиалуроновой кислоты. Результатом такой процедуры является сглаживание морщин и складок, выравнивание кожи лица, замедление старения. Внешним проявлением омоложения кожи при проведении процедуры PRP является устранение мелких «сетчатых» морщин, выравнивание средних морщин и складок кожи, нормализация уровня влаги кожи, повышение ее упругости. Процедура плазмолифтинга показана при возрастном эластозе кожи, сухости, снижении упругости кожи, мелких мимических морщинах, реабилитации кожи после чрезмерной инсоляции, после проведенного лазерного или химического пиллинга, акнэ, выпадении волос.

Заметный клинический эффект улучшения упругости кожи наблюдается сразу после первой процедуры. При следующих процедурах, отбеливающий эффект и эффект сияющей кожи растет и достигает максимума к 3-ей процедуре.

Процедура плазмолифтинга – абсолютно безопасная, если она проводится профессиональными врачами. Она не вызывает аллергических реакций и не имеет побочных действий. Процедура проводится непосредственно врачом и длится около часа – от забора крови до введения готового препарата PRP пациенту.

Чтобы записаться на бесплатную консультацию к доктору, звоните:  954-456-4777.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top