Клинически проверенный и одобренный Американской Сердечно-Сосудистой Ассоциацией

Др. Лана Петрунин
80 миллионов американцев страдают болезнями сердерчно-сосудистой системы и повышенным холестерином. Многие вынужденны принимать лекарства с серьезными побочными явлениями.
Наконец разработан натуральный  продукт,  очень эффективный и  без побочных явлений.


Lunasin (Луназин) - это  очищенный  пептид из соeвых бобов, который работает на эпигеном клетки , активизируя здоровые гены  и дезактивируя больные).
Lunasin обеспечивает следующие  бенефиты для здоровья человека:
Снижает холестерин (контролирует производство холестерина печенью, которая обычно производит 80%  всего холестерина),   предупреждает заболевания сердца, помогает похудеть, имеет противовоспалительный и антиохидантный эффект, улучшает иммунитет.
Препарат продается в капсулах по 125мг каждая. Самый эффективный – « LunaRich X ™» в 200 раз более патентный, чем Луназин. FDA рекоммендует 25 грам сои в день, чтобы снизить риск сердечных заболеваний. Желательно пить  2 раза в день. Стоимость -  $ 44.00 в месяц
LunaRich является кульминацией длительного процесса исследований и разработок, которые начались с открытия  соевых пептидов в 1996 году. Научные исследования проводились в 21 учреждении, и результаты опубликованы в 27 научных  статьях. Получено 9 патентов.
Вы можете посмотреть, как Lunasin работает в клетке, на You tube “How Lunasin Works” и “Control your cholesterol with LunaRich”.
Доброго здоровья всем вам. Др Лана Петрунин
Чтобы заказать – звоните  972 325-1030

Lower Cholesterol Naturally, without side effects
http://bcove.me/h5v4vg48

24K: the healthiest and safest energy drink around
http://bcove.me/b0umelcr
Use the code 24klana and enjoy a 10% discount.
Visit: www.my24Kvip.com

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top