Что мы знаем о пептидах? По сути, кроме врачей и микробиологов, никто толком не скажет, какую роль они играют в нашем организме. В 1996-м году Доктор Альфредо Гальвез, ведущий научный советник MPSC, Калифорния, университет Беркли, сначала обнаружил, что пептид lunasin , находящийся в сое и пшенице, является очень мощным орудием в борьбе с раковыми клетками.


Он останавливает их рост (ReferencesDe Mejia EG, Dia VP. Lunasin and lunasin-like peptides inhibit inflammation through suppression of NF-kappaB pathway in the macrophage. Peptides 2009 Dec; 30(12): 2388-98.http://www.prostate.net/prostate-health-supplements-a-z/lunasin/)
De Mejia EG, Dia VP. The role of nutraceutical proteins and peptides in apoptosis, angiogenesis, and metastasis of cancer cells. Cancer Metastasis Rev 2010 Sep; 29(3): 511-28.

Лунасин  естественным путем  меняет аминокислоты в алкалоидном протеине. Во время процесса, названного acetylation, происходят процессы на уровне изменения генов, ответственных за размножение раковой клетки, что приводит к остановке роста опухолей и рака, в принципе. Происходит отмирание раковой клетки путем Апоптоза ( природный, естественный путь отмирания клетки). Эта блокирующая акция помогает завершить процесс ракообразования. Анализы в Cancer Metastasis Reviews подтвердили результаты с больными рака простаты, прямой кишки и рака груди. В исследовании на лабораторных мышах, внедренная им человеческая клетка рака груди уменьшилась на 49% благодаря пептиду Лунасин. В других исследованиях обнаружены прекрасные противовоспалительные возможности пептида. В общей сумме было проведено 35 клинических исследований на базе различных университетов и научных лабораторий, а также написано 50 публикаций на тему Лунасина и его эффекта Апоптоза. Отличные характеристики Лунасина делают его основным помощником в борьбе с воспалениям и простаты и другими воспалительными заболеваниями,тяжело поддающимися лечению. Lunasin демонстрирует превосходную поддержку здоровья сердечно-сосудистой системы и показывает существенные антиоксидантные свойства, снижает нездоровый холестерол и выравнивает баланс. (http://circ.ahajournals.org/cgi/content/meeting_abstract/126/21_MeetingAbstracts/A10693?sid=c87a68c8-1cff-4217-82bf-755910cab2f4).  Ассоциация врачей сердечно-сосудистых заболеваний США (AHA) подтвердила возможности Лунасина. Соевый протеин был официально утвержден ФДА как продукт, понижающий уровень плохого холестерола , а ингредиент Лунасин, входящий в состав Сои - непосредственный исполнитель апоптозной реакции, приводящий к таким эффектам.

Доктор Гальвез также проводил много лет эксперименты на предмет, как Лунасин действует на печень свиньи. Дело в том,что печень свиньи биологически очень близка к печени человека и Лунасин показал потрясающие результаты с коррекцией холестерола и ожирением печени. И, конечно, иммунная система показала потрясающие результаты.
Большое количество рассмотренных и изданных исследований зарегистрировали пользу для здоровья при употреблении Лунасина.Исследование 20 научно-исследовательских институтов, поддержанное 27 общественными и частными источниками финансирования, привело к 9 патентам.

"Растущий объем исследований показывает, что lunasin пептид - один из самых важных биологически активных компонентов сои," - объясняет доктор Гэльвез. Лаборатории сои и партнеры по исследованию MPSC идентифицировали и выделили вариант переработки сои для использования в продукте LunaRichX  с максимально возможными уровнями ЛУНАСИНА - пептида, найденного в сое. "Lunasin - пищевое 'волшебство', извлекающее много полезного для здоровья," отмечает доктор Карл Хастинг. LunaRichX содержит беспрецедентные уровни биологически активного lunasin в каждой дозе.
Компания  Релив-Reliv international ( 25 лет существует как интернациональная компания пищевых добавок) разработала совместно с научной лабораторией Сои новую формулу - Лунарич X, экстракт пептида Лунасин ( натуральная вытяжка из не ГМО Сои ).Выпускается в капсулах ( 30) не имеет побочных эффектов, стоимость -22 доллара.

LunarichX поставляет в 200 раз большее количество лунасина в организм, чем обыкновенный продукт из сои, например, соевое молоко. Лунасин обеспечивает очень много полезных факторов для здоровья, в частности, предуперждает рак и борется с уже существующим, снимает воспалительные процессы любой этиологии, поддерживает работу сердечно - сосудистой и иммунной систем.
LunaRich также обогащает составы формул Релив Нау, Глюкофект и Кидс Релив. - Мечта доктора Гальвеэа наконец- то сбылась через 16 лет!
Русский доктор Константин Заболотный хорошо подметил: "Кто не идет в ногу со временем - уходит со временем"... НОВАЯ ЭРА нутрицевтики и пищевых добавок уже открыта,  нам нужно только сделать шаг навстречу этому чуду.

Валентина Виттрок

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top