Тысячи людей страдают болями в спине, суставах, мягких тканях, которые появились после автокатастроф, хирургических операций, спортивных и производственных травм, поднятия тяжестей, возрастных изменений... Современная медицина может предложить одно средство-наркотическое обезболивание. К сожалению, при продолжительном приеме эффект снижается  и нужны все большие дозировки. Также вырабатывается привыкание и пожизненная зависимость от наркотиков.

19 миллионов американцев ежедневно потребляют обезболиваюшие наркотические препараты.

Каждые 19 минут в США кто-то умирает из-за злоупотребления этими лекарствами. Иногда это происходит потому, что они принимают слишком большие дозы, иногда комбинируют с антидепрессантами, лекарствами от бессонницы, препаратами для расслабления мышц, психотропными, седативными препаратами.. Во многих случаях  это происходит потому, что они забывают или игнорируют предупреждения врача о несочетаемости некоторых препаратов или сочетании препаратов с алкоголем... В результате, десятки тысяч людей умирают каждый год.

Лекарства или  «законные наркотики» убивают в 3 раза больше людей, чем незаконные кокаин, опиум, героин...

Многие наивно верят, что если это из аптеки,  значит  «безопасно».

Эти обезболивающие препараты особенно опасны, потому что они угнетают центральную нервную систему, замедляя дыхание, нарушают нормальную способность  дыхательного центра  (в стволе головного мозга) реагировать на увеличение концентрации углекислого газа в крови, что ведет к прекращению дыхания и смерти.

А что же является причиной боли? Сегодняшнюю медицину и фармацевтические компании это не волнует.

Простая логика говорит : если знать причину, можно тогда и целенаправленно лечить.

Боль появляется от раздражения нервных окончаний, когда есть давление/ отек тканей, воспаление, аллергии, гормональный дисбаланс, повышенная кислотность, также когда мягкие ткани, мышцы и связки подверглись травме,операции ( рубцовая ткань давит на нервные окончания) или постоянной перегрузке, когда хрящи уменьшились в размере или изменили форму и сдавливают нервы; также это может случиться при недостатке магнезиума, манганиза, фосфора, калия, селикона, натрия, кальция, витаминов группы В,гормонов...

Боль - это сигнал организма: надо обратить внимание и удалить причину.

Если это не сделано – боли становяться хроническими, более интенсивными ( так как причина не удалена и только разрушение тканей продолжается), присоединяется депрессия, бессонница, раздражительность...

Хождение от одного специалиста к другому приводит к большему количеству лекарств, включая наркотики, седативные, стероиды, антидепрессанты, мыщечные релаханты... все они с серьезнейшими побочными эффектами.

А в конце концов – боли становятся все сильнее ...

К счастью, если человек не хочет идти по этому печальному пути и хочет найти и удалить причину болей – то он может постепенно и очень осторожно сойти с этих опасных лекарств, паралельно используя давно известные натуральные вешества, которые уменьшат и во многих случаях полностью помогут избавиться от болей, потому что они снимают отек и воспаление, восстанавливают здоровые ткани и хрящи, регулируют кислотность тканей, восстанавливают кровообращение в поврежденных тканях, истончают рубцы и делают их эластичными....

Подруга моей сестры из Калифорнии была на наркотиках из- за болей в спине 14 лет. Перенесла 2 операции на спине и готова была идти на 3-ю операцию чтобы только избавиться от болей.

Через  7 месяцев, будучи на натуральных БАДАХ (биологически активных добавках)  перестала употреблять наркотические препараты и жить без болей последние 7 лет, кроме этого у нее нормализовалось давление, вес и общее самочувствие. Все зависит от вас. Ваше здоровье – это не обязанность вашего доктора . Это ваша обязанность.

Бад, о которых здесь упоминается, изготавливаются в США, прошли клинические испытания, эффективны и не имеют побочных эффектов.

Если вас интересует, как избавиться от хронических болей, правильно и безопасно сойти с наркотиков или других лекарств, используя натуральные средства, пожалуйста звоните Д-ру  Лане Петрунин:  972 325-1030 или

пошлите электронную почту: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. с вашей информацией.

Доброго Вам здоровья!

Др.Лана Петрунин