Лана Петрунин, М.Д., Н.Д.
Хроническая депрессия - самое  широко распространенное заболевание в Северной Америке.
В то время, как перепады настроения являются нормальной частью человеческой жизни, хроническая депрессия ухудшает качество жизни болеющего и его семьи, угнетает иммунную систему и часто ведет к раку и другим серьезным заболеваниям.

Только в США этим страдает около 30 миллионов людей. К сожалению,современная медицина не может помочь в этой ситуции. Использование антидепрессантов и седативных средств не приводит к излечению. Наоборот, эти лекарства ведут к зависимости, еще более глубокой депрессии, агрессивному, бесчувственному поведению, часто ведушему к разводам, покушениям на свою  жизнь а так же на жизнь знакомых и близких (стрельба в школах, университетах...).

Во многих случаях страдаюшие депрессией проводят 20 часов в день в постели( из-за избытка лекарств) и становятся полными инвалидами, несмотря на молодой возраст, хорошую семью и прекрасное образование.

К счастью, есть в природе натуральные средства, очень эффективные в таких случаях. С их помощью многие люди выздоравливают полностью или могут жить нормальной жизнью на очень маленьких количествах лекарств в комбинации с этими натуральными средствами.

Основная идея - найти и удалить причины ведущие к депрессии. Например, избавиться от постоянных болей,  отрегулировать гормональный баланс, отрегулировать скачки сахара в крови, восстановить регулярное очищение печени и кишечника, улучшить мозговое кровообращение, восполнить дефицит йода, магнезии, витаминов, невротрансмиттеров....

Так например, Сибирский женьшень, ликорис, St John's Wort  работают как антидепрессант Prozac, и в клинических испытаниях показали увеличение  серотонина в мозгу.  

Клинические испытания еще 1992 года показали, что при использовании фитотерапии (траволечения) в течение первого же месяца восстанавливается сон и энергия, проходит сонливость и усталость.       

Травы не влияют на  способность фокусироваться, концентрацию, быстроту мозговой деятельности ( улучшают мозговое кровообращение), не снижают полового влечения (тогда как антидепрессанты в медицинских кругах называют " лекарством развода").
Ни в коем случае не прекращайте их прием самостоятельно!!! Это очень опасно!!!      

Люди пенсионного возраста часто страдают депрессией и даже совершают самоубийства, так как не могут смириться со старением, не могут найти, чем заняться, и просто не умеют активно отдыхать.

В этих случаях очень помогает своевременная натуральная терапия, замедляющая старение, направленная на поднятие в крови уровня гормонов и невро-трансмиттеров, улучшение внешнего вида кожи, рекомендации по уровню ежедневной физической активности, путешествиям, диете, вовлечение в группы по интересам, хобби, танцы...   

Диагнос депрессии - это не смертный приговор. Если вы хотите от этого избавиться и "не плыть по течению" в реке психических лекарств и навсегда быть привязанными к кабинету психиатора - обращайтесь к натуральному лечению.
Крепкого вам всем здоровья!
Др. Лана Петрунин МД, НД
(972) 325-1030
Lower your cholesterol Naturally with
NO side effects.
Learn about the amazing benefits of 24K
Healthy Energy Drink with  
no central nervous system
stimulants added.
Use the code 24klana and enjoy
a 10% discount.
Visit: www.my24Kvip.com

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top