Вы знаете о свойствах простой дистилированной  воды, кислого лимона, сырого меда и красного острого перца? Казалось бы, к чему такой вопрос. Ведь воду мы пьем ежедневно, а мед, лимон и перец чаще всего употребляем, когда болеем простудой, особенно зимой.
А знаете ли вы, какими замечательными целебными и полезными свойствами обладает напиток из воды, лимонного сока,и меда и перца?



Свойства этого сочетания настолько полезны и необходимы для нашего здоровья и жизненного тонуса, что такой коктейль получил свое название – ЭЛИКСИР ЗДОРОВЬЯ.
О ценности напитка  говорит его история, а точнее многолетнее употребление этого коктейля еще с древних времен. Римские женщины поднимали себе бодрость духа. Мужчины пили этот напиток в течение первого месяца после свадьбы для усиления потенции. Кстати, головокружительное время после вступления в брак .- Приготовить смесь очень просто. Размешайте сок одного лимона в стакане воды процедите  и добавьте 2 чайные ложки меда и перца. Разбавленная смесь и будет полезнейшим чудо напитком. Только использовать нужно теплую воду, а не горячую или кипяток. В горячей воде, превышающей 40 градусов, полезные свойства меда и лимонного сока и перца уничтожаются.

А теперь самое время узнать, чем же так полезна эта смесь.
Несмотря на очевидность пользы лимона, меда и перца, эта смесь обладает рядом ценных и полезных свойств, о которых следует знать всем, кто заботится о себе и своем здоровье.
Эта смесь способствует очищению организма, в частности, кишечника и сосудов. Таким образом, этот оздоровительный напиток выводит из организма накопившиеся шлаки и токсин. Укрепляет иммунитет, повышает тонус при хронической усталости и служит мощным профилактическим средством.

Пейте ее по утрам натощак, и ваш организм будет вам очень благодарен. Кишечник очистится, желудок проснется, пищеварение улучшится, а сосуды станут крепче и эластичнее. Ваше настроение будет приподнятым, и самочувствие улучшиться в несколько раз.

Также незаменима эта чудодейственная смесь, когда нас одолевает простуда и подобные болезни, ослабляющие иммунитет и дыхательную систему. Мед, лимонный сок и перец, которые содержатся в  смеси, являются сильными антисептиками и очистителями мелких сосудов. Поэтому от простуды лучше пить смесь, а не просто чай с лимоном и медом, как все привыкли. В горячем чае мед превращается в сахар, и от него ничего полезного не остается, зато вытягивает многие минералы из крови.
Если прибавить к смеси одну чайную ложку цинамона - вы получите эффективное средство для похудения.  Если вы страдаете лишним весом, и вам не терпится похудеть, то употребление смеси поможет и в этом. Пейте  три раза в день: утром натощак, после обеда в 3 часа и в 6 часов вечера, и результат вам гарантирован.

Как вы заметили, вкусный и полезный для здоровья и жизни напиток существует.
Сделайте своей привычкой пить почаще  смесь, и вы ощутите прилив сил, бодрость духа и улучшение здоровья!

P.S. Смесь лучше cмешать с дистиллированной водой для усиления очищения крови.
Рекомендуется  полностью убрать мучные и молочные продукты.
Д-р  Борис Увайдов
www.theartofhealing.info
323-516-8274


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top