В научных кругах существует мнение, что такое количество сексуальных проблем, бесплодия и рождения детей с множеством болезней и умственным недоразвитием связано с тем, что мы используем в пищу слишком много генетически измененных продуктов без семян.

А как фрукты и овощи  становятся  без косточек?
Это делается людьми  с использованием процесса,  известного как партенокарпия.  Это процесс производства стерильных плодов при использовании  искусственно вызванных  мутаций опылением  с измененной или мертвой пыльцой,  или с  использованием  синтетических  химикатов.

Когда мозг и эндокринные железы недополучают питательных веществ из семян, могут развиваться тенденции сехуального дисбаланса и извращенности, бесплодия, потери волос ....

Семена являютця  богатым источником питательных веществ, таких как эфирные масла, витамины и минералы. Например, виноградные семена содержат фитоэстрогены, которые могут защитить женщин от заболеваний сердца. Семена также хороший источник клетчатки, которая играет несколько ролей в организме, такие, как подавление аппетита, стабилизации уровня глюкозы в крови и повышение активности кишечника. Плоды без семян не имеют этого эффекта на организм.
Апельсины раньше были небольшими фруктами со множеством семян, современные – большие и без косточек. Мы ежедневно используем в еду бескосточные арбузы, виноград черешню, инжир...

Семена  также имеют все химические элементы, питательные вещества и нуклеиновые кислоты - генетический материал, чтобы воспроизводить новую жизнь.

Специальная фотографическая техника Кирлиана демонстрирует, что семена имеют и испускают жизненную силу/электромагнитную энергию.

Человеку нужна эта энергия. Ягоды являются замечательной пищей, потому что в них много семян. Так малина помогает снять жар, воспаление, ощелачивает организм, регулирует работу женских половых органов и используется для облегчения родов. Все ягоды дают слабительный эффект для очищения кишечника.

Семена арбуза очень полезны для поддержания желез внутренней секреции. Белая часть арбуза ощелачивает, красная – работает как мочегонное средство, обе – отличное средство для улучщения работы почек и успокоения нервной системы. Не выбрасывайте арбузные семечки, а ешьте их вместе с мякотью. Когда выбираете арбуз – ищите женского рода, они слаще.

Страдающим мужской слабостью и низким тестостероном будет интересно узнать, что максимальное количество мужского гармона содержится в  семенах инжира.

Семена тыквы показали высокую эффективность при раке простаты у мужчин.
Орехи и семечки содержат масла и лецитин, так  необходимые для активности мозга, нервной системы и эндокринных желез.  

А выбирая между  между сладкой булочкой, изготовленной промышленным способом, и вегетарианским бюргером, подумайте, что в наши дни существует вероятность 80%: в вег-бургер положили генетически модифицированную сою...

Крепкого вам здоровья
Др. Лана Петрунин МД, НД
(972) 325-1030

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top