Д-Р Наталья  ГЕГЕДОШ   Elite Medical Spa   305-389-9911 
Что такое Ювидерм? Это мягкий эластичный желеобразный наполнитель, который доктор использует для разглаживания морщин вокруг носа рта и лба. Достаточно одного сеанса лечения, чтобы получить натурально разглаженные морщины с результатом, который длится до года.


Ювидерм (Juviderm) изготавливается одной из самых известных фирм в мире “ALLERGON”. Той же, что производит Ботокс. Ювидерм произодится в США в специальных лабораториях, с использованием HILACROSS-технологии. Что позволяет делать этот наполнитель пластичным и мягким.
У каждого человека по-разному увядает и стареет кожа. Поэтому Ювидерм имеет несколько форм, что позволяет использовать его на многих частях лица. От линий улыбки (глубокие морщины) до вертикальных губных линий. Таким образом, вы можете удалить или смягчить любые морщины, которые вам не нравятся, возвращая лицу натуральные контуры.
Потеряйте свои морщины на целый год! Линии улыбки и носогубные складки, которые идут от носа к углам губ – это те наиболее часто встречающиеся области, где применение Ювидерм наиболее эффективно. Индивидуальность лица, разная глубина и длина морщин определяют количество препарата для каждой процедуры.

Другое часто встречающееся место, которое придает лицу грусть и усталость – это анатомические складки, залегающие внизу уголков рта. Вертикальные губные морщины всегда подчеркивают возраст. Губные морщины появляются вследствие стресса, курения, положения лица во время сна, а также в результате воздействия солнечных лучей. Солнечный свет является оксидантом, который обуславливает старение и увядание кожи губ, привлекательный объем которых при этом уменьшается.

Ювидерм – единственный наполнитель гиалуроновой кислоты, утвержденный ФДА. Достигнутые результаты применения препарата сохраняются на протяжении одного года.

Только Ювидерм среди других гиалуроновых наполнителей является наиболее эластичным и мягким по сравнению с иными наполнителями, часто дающими бугры и неровности в применении на лице. Ювидерм индивидуален. Опытный врач с помощью разных типов иголок, техники введения препарата, глубины и пересечения вертикальных линий введения сумеет добиться максимальных результатов в омоложении лица с натуральным и видимым сразу после процедуры эффектом.

Если вас интересует более подробная информация о коррекции морщин лица, а также уникальные новые крема по уходу за кожей, обращайтесь в офис специалиста по косметологии - Доктора Натальи Гегедош
250 E Hallandale blvd #400
Hallandale, Fl 33009
954-456-4777
www.Drgegedosh.com


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top