Задумывались ли вы, какое количество вредного мусора вы носите в себе, каждодневно отравляя себя, гарантируя себе плохое самочувствие, настроение, и главное - провоцируя начало некоторых заболеваний?
Неправильное питание и самолечение антибиотиками потихоньку нарушает баланс и губит микрофлору кишечника, что в итоге приводит к дизбактериозу – дисбалансу микробной экологии человека, нарушению равновесия между патогенной вредной и физиологически полезной микрофлорой в кишечнике. Организм и рад бы, да не может правильно усвоить пищу: расщепить жиры, белки, углеводы. Вовремя не выведенная, практически не переваренная пища гниет в кишечнике, а продукты гниения всасываются в кровь и разносятся по организму. В результате наступает хроническая интоксикация (отравление), что приводит к нарушению обмена веществ и воспалительным заболеваниям многих органов. Дизбактериоз может стать причиной анемии, бронхиальной астмы, экземы, привести к депрессии и психическим отклонениям.

- Частое урчание в животе и метеоризм (вздутие живота)
- Неоправданное ощущение голода после принятия еды
- Неустранимый неприятный запах изо рта
- Общая слабость, головокружение и трудное пробуждение по утрам
- Беспричинная усталость, чувство беспокойства и страха
- Постоянная раздражительность

Если вы обнаружили у себя перечисленные симптомы физического и психического характера, то вам необходимо в первую очередь исправить состояние своего кишечника, то есть восстановить в нем полезную микрофлору и вернуть своему организму бактериологическое равновесие. А начать этот процесс надо обязательно с очищения кишечника. Сделать это можно с помощью эффективной и несложной процедуры – гидроколонтерапии. После этой процедуры рекомендуется ввести в свой рацион молочно-кислые продукты питания: простоквашу, натуральный йогурт и кефир. Полезны также традиционные препараты, содержащие большое количество лактобактерий (acidofillus, bifidobacterium).

Полюбите себя, побалуйте, внимательней прислушайтесь к сигналам изнутри, и организм подарит вам здоровье и хорошее настроение.
Памятка моим настоящим и будущим клиентам:

Если хочешь долго жить и здоровым всегда быть,
«время-деньги» не считай, сам себе ты помогай!
Утром надо соки пить. С витаминами дружить.
Ложку меду добавлять в чай не надо забывать.
Лук, чеснок употреблять. Важно – не переедать!
С животом своим дружить, свой кишечник чаще мыть.
Нашим аппаратом новым мы помочь тебе готовы!
С любовью и желанием помочь вам,
Доктор Инесса Сокирянская.