Каждый век приносит человечеству революции и перемены. Русский физик Анаталий Евгеньевич Акимов, говоря о 20-ом столетии, в котором были открыты термоядерные реакции, интернет, авиация и телевидение, намекнул, что 21-й век будет веком новых прошлого был век 20-й.
Физик Акимов имел ввиду новый вид энергий - торсионные поля.
Мне же хочется сказать не только о новом виде энергий, в 21-ом веке происходит деление общества не на классы, а по менталитету: состояние здоровья и экономические кризисы приносят либо сильный стресс и деградацию, влекущую за собой болезни, либо срабатывает инстинкт самосохранения и человек ищет пути выживания в новых условиях. О каких новых условиях я говорю? - Базовым условием жизни человека на Земле является питание. Исторически с питанием всегда возникали конфронтации: картофельные бунты в России 18-го века, когда Петр Первый завез в Российскую империю картошку.К новой еде у россиян было большое подозрение. Сербский крестьянин-провидец Тарабрич предсказывал еще в позапрошлом веке, что еда будущего будет отравлена. Если накормить современной едой человека из прошлого, безусловно у него произойдет отравление: по сей день в землю при возделывании сыпется огромное количество пестицидов, нитратов, фосфатов, в реки сбрасываются химические отходы, а еда стала более "химичной". В конце 20-го века возникли два мощных научных направления: генетика и микробиология, обе эти науки активно вмешиваются в современное питание.

Генетика предлагает модифицированные продукты - этот путь оказался тупиковым в питании,  микробиология же, на основе свойств растений, путем соединения их с витаминами и минералами и другими важными ингредиентами для жизнедеятельности человека, развивается все больше, завоевывая популярность у населения.Это молодое направление, и у традиционной медицины много вопросов к микробиологам. Однако результаты говорят сами за себя: уже более 20-ти лет американская компания Релив, благодаря своим уникальным формулам, революционно меняет жизнь многих людей, потерявших надежду на выздоровление. В век сверхскоростей люди хотят быструю еду ( fastfood), быстрые самолеты, скоростные компьютеры и машины, а также быстрое получение результатов. Болезнь - самый страшный камень преткновения в беге, называемом жизнь.
Выход есть - пищевая добавка решает проблему и питания и здоровья! Спеша на работу, выпивая свой утренний шейк за рулем автомобиля, человек получает заряд бодрости для мозга и протеин для тела. Но это еще не все. В ложке Релива находится 72 ингредиента. В преобладающем количестве - это травы и витамины, укрепляющие иммунную систему. Весь организм начинает функционировать слаженно, процессы старения замедляются...Миссия компании Релив - накормить мир. Ежедневно продукт получают 42 тысячи детей бесплатно в развивающихся странах. Древняя книга Бхагавад Гита утверждает:"мы есть то, что мы едим", революционный подход к питанию в 21-ом веке меняет и менталитет человека: ему не нужно убивать миллины животных, не нужно пичкать их гормонами роста и антибиотиками, чтобы был спрос. Уверена, с перестройкой питания на Землю вернется чистая экология, жизнь без болезней. - Не это ли мечта человечества?
Валентина Виттрок
вопросы? - 320-363-7824

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top