(Myer’s Cocktail)  ELITE MEDICAL SPA  

Внутривенные капельницы - это очень важный  путь и метод предоставления витаминов, минералов и натуральных веществ в организм, обходя желудочно-кишечный тракт (ЖКТ).
Проходя ЖКТ, высокие кислотные ферментирования в желудке, многие витамины теряют свои положительные функции, а некоторые просто не всасываются через плохо функционирующий кишечник.



Внутривенные капельницы предоставляют витамины напрямую в кровеносную систему  и  вызывают насыщение крови необходимыми веществами, корректируя дефициты организма, вызванные болезнями или нервными истощениями.
Улучшение состояния организма чувствуется моментально после капельницы!
Ученые и множественные публикации в медицине демонстрируют, что многие состояния и заболевания организма улучшаются после внутривенных капельниц. Такие как физическое истощение организма, Fibromyalgia, хронические боли, хронические бронхиты, гепатиты, бессонницы, хронические слабости с потерей энергии, астмы, псориазы, экземы, детоксификации, грипп и повторные простуды.
Внутривенные капельницы также имеют бенефит для людей, которые серьезно занимаются спортом и мышцы которых нуждаются в высоко требуемых кислородных состояниях.
Myer's Cocktail внутривенная терапия (капельницы) поышает энергетическую возможность каждой функциональной клетки. Если ваши клетки могут функционировать на наивысшем уровне - это не только предоставит возможность показать лучшие результаты в спорте, в тренировках, в строении мышечной массы, но и улучшить состояние сердечно-сосудистой, нервной системы и других органов.
Внутривенные капельницы очень хороши в лечении мигрени, PMS, PTSD, addiction  и мышечных спазмах. Помогают возобновить функциональную способность иммунной системы при хронических истощениях.
Представьте себе, что при хронических истощениях ЖКТ истощен тоже: не только ферментная система, но и вся поверхность кишечника работает на 80-90% ниже нормального уровня. Как можно получить необходимые витамины и минералы, чтобы вылечить организм?
Как тяжело мышцам после тяжелой физической нагрузки получить витамины и минералы, пребывая в состоянии гипоксии и перенасыщения токсинами молочной кислоты! Как тяжело суставам при хроническом артрите с плохим кровоснабжением, измененной сосудистой стенкой от холестерола получить необходимые витамины и минералы! Сколько их может дойти после желудочной кислотной обработки, длинного пути кишечника и печеночно-поджелудочного контроля?
Внутривенные капельницы широко применялись в Советском Союзе в госпиталях - и люди, после выхода из госпиталя, чувствовали себя очень хорошо! В Америке внутривенные капельницы называют "Myer's Cocktail",  и их возможно получить в офисе доктора Натальи Гегедош по адресу:



ELITE MED SPA
2500 E. Hallandale Beach Blvd Office 400.
Офис работает с 10 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу.
Капельницы проводятся в медицинском офисе после врачебной консультации.
Терапия каждой капельницы 30 минут проводится лицензированной медсестрой (RN).
Запись на консультацию к д-ру Гегедош : 954-456-4777.
Посетите нашу страницу в интернете: www.DrHegedosh.com
Возможно также получение витаминов внутримышечным путем.

Для тех, кто хочет получить витамины внутримышечно - пожалуйста, спрашивайте о программе внутримышечных уколов!

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top