Всемирная организация здравоохранения  неоднократно выступала с заявлением о том, что  продолжительное пассивное сидение ведёт не только к таким тяжёлым заболеваниям, как диабет, рак, болезни сердечно-сосудистой системы и позвоночника, но и к сокращению продолжительности жизни, повышенному риску преждевременной смерти.

ЭТА ГЛОБАЛЬНАЯ  ПРОБЛЕМА  КАК НИКОГДА  СТАЛА АКТУАЛЬНА  С ПРИХОДОМ НОВОГО КОРОНАВИРУСА

Американские медики установили, что риск смерти  от коронавируса утраивался в случае низкой физической активности пациента. Этот же фактор в два раза повышал возможность человека попасть в больницу и на 70% ― в реанимацию.
Эксперты из медицинского центра  Kaiser Permanente изучили данные 48 тысяч заболевших коронавирусом и сделали заключение:  «Наши наблюдения  показали, что низкий уровень физической  активности был одним из самых опасных факторов риска при заражении  SARS-Cov-2, в том числе,  и по  сравнению с курением, ожирением, диабетом и гипертонией. Ничто так не разрушает   иммунитет ― как продолжительное, пассивное сидение в помещении, в условиях постоянного стресса, тревоги, эмоционального напряжения.  

 

ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД, ЧТО МОЖЕТ НАМ ПОМОЧЬ?

Решением  может стать ежедневное использование  портативного сиденья Chairider™, которое поможет не только сделать  нашу жизнь более здоровой и жизнерадостной, но и  избавиться от лишнего веса.

Chairider™ давно уже зарекомендовал себя как тренажер,  повышающий качество жизни и дарящий отличное самочувствие. По простоте применения, доступности, эффективности он  стал поистине народным.
Chairider™ включает в себя оригинальный запатентованный механизм, при помощи которого обычное кресло становится подвижным, активным.  Сиденье спроектировано так, что заставляет нас двигаться, в чем-то напоминая эффект верховой езды (гиппотерапии) и занятия «танцем живота», плаванье.  Сидя на Chairider™, мы прежде всего  тренируем глубокие мыщцы позвоночника, связанные удивительным, живительным образом со всем нашим организмом.
Принцип работы  Chairider™ простой  ―  сидение и как бы раскачивание на слегка неустойчивой поверхности ―  при этом  наш вестибулярный аппарат для сохранения равновесия тут же помогает нам адаптироваться к новому положению, и все это происходит за счет активизации работы глубоких поясничных мышц. Благодаря небольшим тренировкам на этом уникальном сиденье, укрепляется позвоночник,  нормализуется обмен веществ, стимулируется кровообращение во всем организме, в том числе в органах малого таза, нормализуется метаболизм и «сжигаются» лишние калории.
Конструкция  устройства Chairider™ позволяет нам  заниматься офисными делами, работать за компьютером, читать, смотреть телевизионные передачи, одновременно при этом без усилий делать сидя «невидимую гимнастику».
Chairider™ надо просто поставить на стул или кресло с плоским сиденьем и сесть на него, придерживаясь за ручки кресла или край стола и начать чуть-чуть раскачиваться. Это сиденье  ―  хорошо для всех возрастов, в том числе, для людей пожилых.  И не бойтесь ― упасть не получится, т.к. сиденье и наш таз вместе с ним, покачиваясь, наклоняются лишь на 15 градусов и потом возвращаются в исходное состояние. Эти «веселые», похожие на детское ёрзание движения  помогут нам сбросить лишние килограммы, укрепить здоровье, поднять иммунитет и ... чаще улыбаться.  



«…Chairider™, является лучшей инновацией в технологии сидений со времен изобретения кресла. Он способствует активации мышц, стимуляции кровообращения, улучшению осанки»
(Dr. Steven Matlis, BSc., M.D., CCFP, Primary Care and Sports Medicine Physician, Toronto) 

«Chairider™ ― отличный терапевтический инструмент для всех тех, кто сидит в течение длительного времени в офисе, дома, в дороге.  Использование Chairider 2-3 раза в день по 10-15 минут позволяет решить проблемы, которые я наблюдаю в клинике: запоры, боли в спине и пояснице.»  (Dr. Daniel Shvartsman DC, California)
«В молодости я исполняла танец живота.  Теперь я могу танцевать сидя за компьютером.  Уникальное упражнения для снижения веса и для общего оздоровления.  Без всяких диет похудела на четыре килограмма, и думаю что это не предел». (Кэтрин, 35 лет)

«Чудо тренажер! Долгие годы жила со сколиозом. Сейчас ощущение, что вновь родилась.»
Сюзан, Торонто

Chairider™ оказался очень полезным для нашей 10-летней дочери Ани, у нее диагностирован сколиоз, поэтому мы и  приобрели тренажер. Дочке он очень понравился, она ёрзала и крутилась на нем с большим удовольствием ― врач отметил положительную динамику ее сколиоза, к тому же девочка стала спокойней, веселее и начала лучше учиться. (Оксана Волкова, 38 лет.)
«Здравствуйте. Меня зовут  Марк, мне 76 лет, из которых более 30 лет я живу в США. За эти годы я делал много самых разных покупок, но отзывы никогда не  писал. Сейчас решил изменить своим принципам и высказать своё мнение о вашем сидении-тренажёре. Chairider™ у меня давно, еще с доковидных времен. Вначале регулярно на нём сидел, но с течением времени  в силу разных обстоятельств, как часто бывает, пользовался им всё реже, а потом вообще он оказался в кладовке, и я о нём подзабыл.
В 2020 году я подхватил Ковид, тяжело перенёс, попал в госпиталь, был на ИВЛ, но спасибо врачам, выжил. Но восстановление, реабилитация очень затянулись. По рекомендации друзей, я обратился  к специалисту китайской медицины, и когда я  впервые попал к нему в офис, то первое, что бросилось мне в глаза ― сиденье-тренажёр,  такое, как у меня. Кроме лечебного сеанса, который  провёл специалист, я ещё услышал от него много важных слов  о том, как полезно сидеть на таком сиденье. В тот же день, я возобновил тренировки на Chairider™  и, почувствовав улучшение здоровья, продолжаю это делать до сих пор. Успешным опытом  использования тренажёра для  реабилитации после ковида, я поделился с семейным врачом, который также приобрёл его для своей семьи.

Посетите наш вебсайт:
www.chairider.com,  где  можно посмотреть презентацию и приобрести это уникальное сидение.

Стоимость тренажёра 147 долл включая доставку в любой штат США.

 

Chairider™ можно использовать при:
- Радикулите,
- Остеохондрозе,
- Сколиозе,
- Проблеме лишнего веса, ожирении,
- Диабете,
- Геморрое,
- Простатите,
-Аднексите,
-Ишиалгии,
- Постуральном стрессе (следствие мышечных спазмов в спине от долгого сидения),
- Депрессии.

 

ОПЛАТА и ДОСТАВКА

Принимаем к оплате кредитные карты: VISA, MASTERCARD, Amex.
Оплатить покупку через PAYPAL можно на нашем вебсайт
Chairider.com
Персональный чек или мани мани ордер нужно отправить по адресу:
Amehi Group Inc
47 Millhouse Court, Maple, ON L6A 4J4 Canada

Контакты для справок и консультаций:  тел 1 905 747 0221, емайл  This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top