Знаете ли вы, что фольга - это прекрасное средство от усталости,  может использоваться для смягчения боли в суставах, боли при ожогах, при простуде.

Усталость 

В этом случае, поместите несколько листов фольги в морозильник на 2-4 часа. Затем положите фольгу на лицо, особенно на зону глаз и щек. Расположитесь поудобнее, и вы почувствуете расслабляющий эффект от фольги. Попробуйте.

Простуда 

Возьмите 5-7 листов фольги и оберните ими стопы. Оставьте так примерно на час. Затем снимите фольгу, дайте ногам подышать около часа и оберните их еще раз. Повторяйте каждый вечер. Вы почувствуете разницу уже на второй день!

Суставная боль

Оберните фольгой больной сустав перед тем, как лечь спать и оставьте на ночь. Проделывайте это на протяжении недели.

Фольга может использоваться самыми разными способами, о которых вы даже не предполагали. 

  • Нужна воронка, но дома нет ни одной? Не волнуйтесь, сложив кусок фольги вы получите воронку, которая не будет протекать. Идеально!
  • Если вам необходимо поутюжить одежду, но времени на это нет, поможет фольга. Она позволит прогладить обе стороны изделия за один раз. Вы справитесь гораздо быстрее, чем обычно
  • Затупились ножницы? Не проблема. Используйте фольгу, и ножницы снова станут острыми быстрее, чем вы успеете заметить. Все, что вам нужно – это разрезать кусок фольгу на маленькие кусочки. Вот и все!
  • Статическое электричество на одежде может очень раздражать. К счастью, есть простое и быстрое решение этой проблемы. Вам нужно скатать из фольги шарик и потереть им одежду. Статическое электричество исчезнет. 
  • У вас дома слабый сигнал wi-fi? Сделайте экран из алюминиевой фольги и поставьте его у стены, где вы хотите усилить сигнал. Он увеличится в направлении экрана.

 

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top