Дорогие друзья! В этом выпуске газеты я хочу поделиться с вами интереснейшей информацией, которую опубликовала в своей книге «Неизлечимых болезней нет» замечательный американский врач-натуропат и ученый Хильда Кларк.
1988 году Хильда Кларк сделала открытие, которое дало новое направление в диагностике и лечении. Она сделала синхрометр — прибор, который измеряет частотный электромагнитный резонанс любых объектов природы, испускающих строго специфический спектр электромагнитного излучения: токсинов, микробов, лекарств, опухолевых клеток и так далее. Так появилась частотно-резонансная диагностика и терапия.



Когда Хильда Кларк впервые измерила свой резонанс, то была неприятно поражена. Прибор показал, что в ее собственном организме «мирно» живут огромные массы микробов, вирусов и других паразитов, которые невозможно было обнаружить никакими другими методами. Вдобавок органы Хильды Кларк оказались загрязненными экзотоксинами (тяжелыми металлами, гербицидами, радиоактивными изотопами, консервантами, лекарствами и прочими шлаками).
Хильда стала тестировать при помощи своего прибора других людей, и у всех обнаруживалось то же самое. После многих тысяч исследований Хильда Кларк сделала такой вывод: 90% хронических болезней имеют две причины — паразиты и эндотоксины. Вот так подтвердился тезис древних целителей — «без очищения нет исцеления». Это утверждение явилось результатом более двадцати лет научной работы доктора Хильды Кларк и стало настоящей сенсацией в области медицины тех лет.

«Неизлечимых болезней нет»
(обзор некоторых выдержек из книги врача и ученого Хильды Кларк)

Официальная медицина, считает доктор Кларк, мало задумывается над тем, что люди сегодня сильно заражены паразитами. Да, при обычном лабораторном исследовании большинство паразитов не выявляется.
Доктор Кларк говорит: «У всех раковых заболеваний одна причина…».
Рак легких возникает не от курения, рак прямой кишки - не от питания грубой пищей, а рак печени - не от алкоголя. Все эти факторы только оказывают стимулирующее влияние на рост опухолей, а причина всех заболеваний - одноклеточный паразит, создающий свои сидячие колонии - опухоли.
Все сто процентов больных раком, обследованных доктором Кларк, имели заражение одноклеточным плоским или круглым червем. Кроме того, в организме всех больных было выявлено довольно высокое содержание пропилового спирта (пропилена или изопропилена).
«Если организм чист, то кровь его, проходя через фильтры печени и почек, приведет к гибели личинок паразитов и выведет их», - так считает доктор Хильда Кларк.
Тяжелые для организма загрязнения из пропилена и бензола притягивают словно магнитом паразитов, и они создают свои колонии - опухоли.
Что же делать человеку, желающему быть здоровым сегодня?
Первое: уничтожить паразитов на всех стадиях их развития.
Второе: прекратить доступ пропилена и бензола в организм, вывести соединения их с тяжелыми металлами и другие токсины.
Доктор Кларк считает, что множество болезней, в том числе шизофрения, диабет, астма… - паразитарные болезни.

Боли в суставах: артриты

Боли вызывают два основных типа артритов: остеоартриты и ревматоидные артриты.
При остеоартритах в суставах живут и размножаются бактерии. При ревматоидных артритах можно обнаружить червячков.
Жизненный цикл червей начинается в легких, но они могут селиться по всему телу, включая мозг, мускулы, суставы.

Ревматоидные артриты

Когда воспаление поражает суставы, то мы говорим о ревматоидном артрите. Его вызывают круглые черви, поселившиеся в суставах, - аскарида, анкилостома, стронгулис и трихинелла. Их яйца находятся везде - в пыли, в грязи под ногтями, в фекалиях. Дезинфекция - основной способ профилактики. Протирайте ногти спиртом после туалета и смены подгузников. Никогда не допускайте длинных ногтей ни у одного из членов семьи. Не позволяйте готовить пищу тем, у кого длинные ногти, пока человек не наденет перчатки.
Пролечите домашнее животное от паразитов. Но поскольку животное приходится выгуливать, то оно принесет паразитов в дом снова.
Решите проблемы со своими зубами. Проведите очистку зубов.
Затем займитесь печенью.
Измените диету, сократите потребление фосфатов, ешьте рыбу вместо мяса и пейте стерилизованное молоко и безвредные напитки.
Избавьтесь от продуктов, содержащих токсины.
Постоянно выполняйте программу очистки от паразитов.
Колени - излюбленное место ревматоидного артрита. Но состояние коленей зависит от состояния ваших почек. Начните программу по очистке почек и периодически повторяйте ее.

Аллергические артриты

Известный токсин, влияющий на коленные суставы, это пиперин, содержащийся в черном и белом перце (но не в красном).
Помидоры, картофель, баклажаны и табак так же могут вызывать артрит. Исключите их из своего рациона, чтобы проверить, влияют ли они на ваши суставы.
Провоцируют это заболевание так же гиппуровая кислота и фенилотицианид (ФОЦ).

Боль в тазобедренных суставах

Она всегда возникает из-за бактерий, поступающих из двух источников, - почки и зубы.
Начните с очистки почек.
На очистку зубов потребуется несколько недель.
В это время уничтожайте паразитов электронным способом. Особенно обратите внимание на стафилококковые, стрептококковые, клостридию и кампилс.

И также рак, язвенная болезнь, заболевания женских органов, гипертония и другие болезни.
Открытие др. Кларк произвело настоящую сенсацию в мире. Десятки тысяч людей испытали на себе его эффективность.

***

Короче говоря, друзья, промывать кишечник и бороться с паразитами необходимо РЕГУЛЯРНО! Сколько раз мы принимаем душ? Моем голову? А сколько лет мы копили в своем несчастном кишечнике шлаки и остальное? - Следить за кишечником, промывать кишечник необходимо на протяжении всей жизни, постоянно отслеживая состояние ежедневной естественной дефекации. Это условие относится к людям любого возраста.

Я желаю вам здоровья, внимательного отношения к себе и жду к нам. Приходите, и мы поможем вам решить ваши проблемы. Я готова проконсультировать всех, кто придет к нам на прием или позвонит по телефону 305-979-4408.

Ваша Инесса Сокирянская
Дипломированный колонгидротерапевт
Член международной ассоциации колонгидротерапевтов
305-945-1288
305-979-4408
Прием в клинике по адресу:
909 NE Miami Beach Вlvd, #101.

 

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top