Форма лица может раскрыть перед окружающими ваш тип личности, рассказать о жизненных принципах, о том, что вы проповедуете. Несмотря на то что большинство людей имеют комбинированный овал лица, например сочетание квадратной и круглой форм, все же встречаются такие люди, очертания которых можно четко определить. Знания, полученные от мудрецов и целителей китайской народной медицины, которые умели распознавать характер человека по форме лица, накапливались на протяжении 3000 лет. Вот что мы получили.


Лицо прямоугольной формы

Эти люди имеют квадратный лоб и подбородок. Представители этого типа отличаются завидной логикой и являются хорошими мыслителями, однако слишком усердствуют в своих раздумьях. Эти люди, как правило, планируют свои поступки и редко говорят о чувствах. Для того чтобы снять внутреннее напряжение, постоянно возникающее в их головах, они много и усердно работают.


Круглая форма

Такая форма лица характеризуется широкой скругленной линией роста волос на лбу и добротными, пухлыми ниже скул щеками. Это говорит о том, что перед нами добрый человек, ставящий интересы других людей выше собственных. Именно поэтому люди с круглой формой лица, как правило, привлекают к себе самовлюбленных эгоистов. Однако если ставить в приоритет интересы партнера, зачастую можно получить от отношений совсем не то, что хочется.


Алмазная форма

Острый лоб и подбородок образуют ромб с помощью вытянутых скул. Такие люди любят брать ситуацию под контроль. Они ориентированы на детали, вследствие чего из них выходят отличные работники. Представители алмазного типа лица точны в словах, много и хорошо общаются с другими людьми. Однако стоит лишь возразить им, тут же прибегают к остротам и колкостям в адрес собеседника.Лицо


Овальная форма

Представители этого типа имеют вытянутое лицо с подбородком уже скул. Эти люди знают обо всех правильных вещах и могут говорить слова, которые непременно понравятся собеседнику. Они располагают к себе и заставляют почувствовать желанным гостем, однако слишком сосредоточены на желании показаться безупречными.


Квадратная форма

Небольшое лицо с широким лбом и подбородком. Такие люди обладают выносливостью и заряжены энтузиазмом, поэтому легко могут браться за реализацию крупномасштабных проектов.


Лицо в форме сердца

Представители этого типа имеют широкий лоб и узкий подбородок. Они имеют невероятную внутреннюю силу и обладают упрямством. Этих людей смело можно сравнить с маленькими кроликами Energizer. Их внутренняя сила планомерно ведет к достижению поставленной цели. Обладают сильной интуицией и внутренними знаниями, могут просчитывать ходы наперед. К тому же им не чуждо творчество.


Грушевидная или треугольная форма

Перед нами человек с острым узким лбом и широкой нижней челюстью. Эти люди хотят быть во главе, и чем уже их лоб, тем больше полномочий они на себя берут. Представители такого типа лица часто очень успешны. Инга Кайсина


Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top