Одновременно с очисткой организма от шлаков и паразитов человеку также необходимо очищать кровь, т.к. при сильно загрязненной и загустевшей крови излечение от болезней практически невозможно.


Очень серьёзную помощь в этом деле может оказать сбор трав гениального российского ученого Виталия Васильевича Караваева (1913-1984).
Караваев сравнил состав крови и состав трав средней полосы России, сделал серьёзнейшее биохимическое исследование и выделил 26 трав, которые полностью моделировали кровь по витаминам, микроэлементам и биологически активным веществам.
Регулярное употребление настоя таких трав позволит оздоровить кровь достаточно быстро. Поскольку кровь является объединяющим органом организма и омывает все ткани, то постепенно начнут оздоравливаться и органы. В них также будет устранена кислая реакция и восстановится их кислотно-щелочное равновесие.
Как показала практика, такой путь оздоровления достаточно эффективный. Он годится для исцеления от самых разных болезней.  

Вот список этих трав:

Береза (почки)  
Бессмертник песчаный (цветы)
Валериана лекарственная (корень)
Душица обыкновенная (трава)
Дягиль лекарственный (корень)
Зверобой обыкновенный (трава)
Золототысячник (трава)
Календула лекарственная (цвет)
Крапива двудомная (лист)
Крушина ломкая (кора)  
Липа (цвет)
Мать-и-мачеха обыкновенная (лист)
Мята перечная (трава)
Одуванчик лекарств. (корень и лист)
Подорожник большой (лист)
Пустырник (трава)
Ромашка аптечная (цветы)
Сосна (почки)
Сушеница болотная (трава)
Тысячелистник обыкновен. (трава)
Чабрец (трава)
Шалфей лекарственный (трава)
Эвкалипт (лист)
Кассия узколистная (сенна) (лист)

Как готовить состав и как его использовать

Приобретите травы по списку (не обязательно все, но не менее 13-14 наименований), смешайте их в равных количествах,  измельчите в кофемолке или в ступке.

Залейте 5 столовых  ложек смеси 3 стаканами крутого кипятка, снова доведите до  кипения и держите на огне 2-3 минуты, настаивайте 2-3 часа  под крышкой. Настой можно хранить в холодильнике не процеженным 2-3 дня, процеживая его по мере надобности.
Перед употреблением  настой из холодильника обязательно подогрейте до 25-30 градусов. А остатки травы после процеживания настоя используйте для ванн.

Начинайте принимать настой по 1/3 стакана за полчаса до еды. 3 раза в день. А потом сами регулируйте, сколько вам его пить.
Не болейте!