На японском острове Окинава живут больше четырёхсот пятидесяти человек в возрасте старше ста лет. Этот остров считается самым здоровым местом на Земле.

Курящие люди страдают от стресса больше, чем никогда не курившие и бросившие вместе взятые.

Люди, проводящие много времени за работой на компьютере или за просмотром телевизора часто страдают от синдрома постоянной усталости.

Мочеиспускание сидя способствует полному освобождению мочевого пузыря, уменьшает вероятность возникновения простатита и позволяет долго жить полноценной половой жизнью.


Исследования показали, что очень полезно обниматься перед сном. Это помогает телу расслабиться, а также затормаживает мыслительный процесс, облегчая засыпание.

Одиночество ослабляет иммунную систему. Друзья и другие близкие люди одним своим наличием в вашей жизни могут повысить ваш иммунитет на 60 процентов.

Если посыпать рану или порез сахаром, то можно значительно уменьшить боль и ускорить процесс заживления.

Вишня может заставить раковые клетки самоуничтожаться.

Диетическая содовая разрушает зубы так же сильно, как мет или кокаин.

Банановый молочный коктейль – прекрасное средство от похмелья

Люди, которые редко жалуются, больше страдают от стресса, тревог и депрессий.

Хруст костяшками пальцев не вредит костям и не приводит к артриту. То, что вы слышите – звук образования (даже не лопанья) пузырьков газа.

Если у вас в доме живёт кот, то риск сердечных заболеваний у вас снижается на сорок процентов.

Приятный утренний поцелуй может помочь избежать заболеваний, вызываемых стрессами. Поцелуй с утра наполняет нас гармонией и помогает бороться с внешними неприятностями.