Голливудская помешательство на здоровом образе жизни, который можно поддерживать инъекционными витаминными процедурами, уже распространилась по всей стране.

Некоторые тратят до 1 000 долларов за индивидуальную инъекционную процедуру, состоящую из набора витаминов, аминокислот и прочих элементов.  Такие комплексы восполняют баланс жизненно необходимых элементов и витаминов, позволяют почувствовать прилив бодрости и сил, освободится от стресса, выглядеть и чувствовать себя значительно моложе, а также увеличить когнитивные способности и работать с большей отдачей в офисе.




В среднем процедура требует от 30 минут до часа вашего времени.  Последнее время интерес к таким процедурам растет на 33% в год.

Но стоит отметить, что многие из тех, кто однажды решил попробовать, очень полюбили инъекции витаминов и элементов и продолжают их делать.

Инъекционные процедуры стали популярны в 2008-2009, когда пошли слухи, что их используют баскетболисты.  Атлеты говорили, что инъекционные процедуры дают возможность улучшить качество их выступлений и разрешены официально.

Сегодня элита на Wall Street – это основные клиенты таких клиник, так как они хотят найти натуральный способ борьбы со стрессом и большой нагрузкой.  Рекомендуются еженедельные инъекции продолжительностью шесть-восемь недель в периоды повышенного стресса.  Один из самых популярных составов для инъекций – коктейль Майерс (Myers Cocktail), состоящий из кальция, небольшого количества минерального селениума, витамина С и комплекса витаминов В.

Такого же направления  и действия витаминных инъекционных процедур предлагает и наша клиника  IV +.
Отдельно хотелось бы подчеркнуть, что все составляющие коктейлей для инъекций и капельниц в нашей клинике натуральные!
Мы предлагаем большой ассортимент программ, которые составляются врачем индивидуально для каждого клиента на основе анализа крови.



Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top