г. Бостон.
Я, Юрий Лавришин, являюсь Мастером Учителем Рэйки, Магистром Космоэнергетики, консультант-инфотерапевт, руководитель Центра Рэйки и Космоэнергетики, который был создан мною в 2008 году и находится в г. Бостон, штат Массачусеттс. Автор целительской методики «Рэйки Ангельского Благословения», участвовал в разработке проекта «Каскад Торнадо Энергий», направленного на восстановление межпозвоночных дисков и восстановление работы больших суставов.
География моих студентов и пациентов – это Америка, Россия, Украина, Беларусия, Германия, Чехия, Израиль, Австралия, Новая Зеландия, Англия.


Работаю дистанционно и контактно, что дает возможность помочь большему количеству людей во всем мире.
Я выделяю три основных направления в работе Центра.

Первое – это обучение системам Рэйки, Космоэнергетики и другим энергетическим методикам исцеления, которые помогают в улучшении здоровья человека. Обучение проводится, как в Центре, так и дистанционно.
Я, как Мастер Рэйки, передал эти знания и свой опыт работы десяткам людей, подготовил более 20 Мастеров. Эти специалисты успешно работают, помогая людям в улучшении состояния их здоровья, снятии стрессов, зависимостей и депрессий.

Второе направление – это непосредственная работа с человеком, с его физическими, психическими, эмоциональными проблемами, со всем, что приводит к улучшению состояния функций и параметров организма, путем восстановления нормальной работы поврежденных органов и систем.
Это уникальные методики диагностики и лечения, снижения избыточного веса, избавления от никотиновой зависимости, эффективные методики лечения позвоночника, восстановления межпозвоночных дисков и больших суставов, эффективная работа с новообразованиями (кисты, миомы, фибромы), диагностика программ подсознания и страхов, работа с причиной страхов, как на сознательном, так и на подсознательном уровнях, снятие магических программ таких, как сглаз, порча, проклятие и многое другое.

Третье направление работы Центра – это все, что связано с коррекцией негативных событий, прогнозированием и коррекцией событий будущего. Это очень интересное направление и очень восстребованное.
Если человек чувствует или знает, что может или должно произойти негативное событие, то такому человеку можно помочь, сделав соответствующую этому событию корректировку, преобразовав его в позитивное.

Фантастика? – Нет, реальность.
Я лично этим успешно занимаюсь более 10 лет.
Круг вопросов, которые решаются данными корректировками, достаточно обширный. – Это – гармонизация отношений в семье, на работе, в бизнесе; суды и слушания; сдача экзаменов; отдых, настроение, эмоции, фобии, состояния и многое другое.
Также, в рамках данного направления, я занимаюсь прогнозированием и коррекцией событий будущего для определения предпочтительного направления работы вашего бизнеса, эффективности инвестиций, поискa работников и партнёров по бизнесу, увеличению доходов, помощь в трудоустройстве, в поиске спутника жизни и т.д. (С последним, я успешно работаю с Брачными агентствами, которые заказывают мне прогнозы для определения совместимости пар.)
Это тоже очень интересное направление, которое дает возможность человеку понять, куда идти и что делать дальше, чтобы исключить или минимизировать возможные финансовые или моральные потери. В рамках этого направления, очень эффективна работа с бизнесами. У меня есть бизнесы, с которыми я работаю по 5-6 лет, и доход их за это время увеличился в 2-3 раза.
Также мною записаны CD диски с аудио сеансами, направленными на улучшение состояния здоровья, снятия зависимостей и стресса, увеличение благосостояния, улучшения взаимоотношений.
Это ваш постоянный помощник, который работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Также предлагаются защитные амулеты, которые я лично заряжаю для каждого человека индивидуально. Амулеты защищают вас, вашу машину, дом, офис от негативного воздействия направленного на разрушение здоровья, удачи, благосостояние, мира и покоя, хороших взаимоотношений в семье.
Более подробно с полным перечнем семинаров и услуг можно ознакомиться на сайте Центра www.reiki-and-you.com
Желаю всем мира и добра, любви, здоровья и процветания.

Юрий Лавришин.
Т. 617-921-8148