Определенно, 2016 год Обезьяны не оставит равнодушным ни одного человека! Год Обезьяны способен одновременно напугать и насмешить, огорчить неприятностями, но уже в следующий момент обрадовать добрыми известиями! В 2016 году никому из знаков китайского гороскопа предпочтений не будет. И хотя не ко всем знакам Зодиака в год Обезьяны Судьба будет благоволить, схитрить или добиться привилегий обманом не выйдет.

Наступающий год для Овнов

будет по-настоящему насыщенным событиями:

успех в продвижении карьеры и в личном увлечении.

Однако будьте осторожны – если Вы станете проявлять легкомыслие в своих делах, то всё это в определённый момент может исчезнуть. Поэтому, обращайте внимание на свои действия и относитесь к ним со всей серьёзностью.

Почаще обращайте внимание на себя, своё благополучие. Осторожно распоряжайтесь  своими материальными ресурсами, временем и энергией Будьте экономны и здравомыслящи.

 

Тельцам в 2016 году захочется романтики.

Поэтому Вас ожидают новые знакомства. Кроме этого, они будут во всём очень любопытными. В связи с этим Тельцам выпадет хорошая возможность саморазвиваться. Однако всегда будьте начеку и не полагайтесь на кого-либо в своей жизни.

Будущий год для Тельцов – это уникальная возможность «брать всё от жизни».

Успех и гармония будут привилегией эого знака. Очень много моментов будет дано, когда можно достигнуть успеха и заняться саморазвитием. Поэтому  держите нос по ветру)))).

 

Близнецы в год Огненной Обезьяны могут ожидать прибавку к заработной плате

Но на карьерном росте это не отразится, повышения не предусматривается. У Вас и будут ожидать определённые успехи в работе, помните, что самые  большие удачи у Вас ещё впереди.  Для Близнецов 2016 год станет весьма противоречивым, а где-то даже очень непредсказуемым. Порой некоторые ситуации будут приносить Близнецам приятное удовлетворение, а порой – не очень.

Просто нужно быть в этом году немного терпеливей, и Вы сможете справиться с неприятными эмоциями.

 

Ракам, наконец-таки выпадет возможность быть самим собой – это то, чего так долго им не хватало. Берите от жизни всё в будущем году, но не забывайте об окружающих Вас людях. Ракам в будущем году будет характерно желание тишины и спокойствия.

И если Вы будете внимательны к себе и своим потребностям, то в Вашей жизни обязательно пребудет долгожданное умиротворение


Львы смогут примерить на себя в следующем году новую роль. На удивление, Львы будут очень сентиментальными, чувствительными и нежными,  мечтательными и романтичными. Но в этот раз такие чувства Вам будут только впору.

Этому знаку выпадет множество возможностей, в которых можно будет показать все свои замечательные качества на людях. Не упустите этот момент, смело дерзайте, ведь гордость и величественность у Вас в крови.

 

Девы в наступающем 2016 году будут весьма смелыми и решительными, но, к сожалению, недостаточно подготовленными. У них будут все шансы реализовать себя в каком-либо деле, однако чувство собственного достоинства сыграет с Вами плохую шутку.

Девам представиться уникальная возможность наладить или исправить кое-какие аспекты в своей личной жизни. А может быть, это станет для Вас шансом изменить свою жизнь коренным образом. Наберитесь смелости и решительности, ведь другого такого момента может и не быть А если у Вас есть семья, то прилагайте усилия, чтобы сохранить её.

 

Весы могут смело заняться своей карьерой в будущем году, потому что в этом деле их ждёт огромный успех. Их ожидает прибавка к зарплате и новые, более высокие должности. В 2016  придёт самое время проявлять настойчивость. Запаситесь терпением, и удача улыбнётся Вам.

 

У Скорпионов также появится возможность заняться своей карьерой.

Но представители этого знака Зодиака зациклятся на семейных проблемах и неурядицах, отбросив работу на задний план. Не переживайте, в будущем году проблемам и невзгодам в Вашей семье не будет места. Занимайтесь саморазвитием и больше путешествуйте.

Запомните, что не стоит впускать в свою жизнь малознакомых людей, которые в последствие могут перечеркнуть все ваши труды и старания

 

Стрельцы в год Огненной Обезьяны станут проявлять гордость, но смогут осознать  это и вовремя остановиться. Люди, рождённые под покровительством Стрельца, наладят свою личную жизнь в будущем году. В конечном итоге счастье будет на Вашей стороне. Проявляйте решительность, и наберитесь терпения.

 

Козерогам также будет сопутствовать успех в личной жизни в наступающем году. Поэтому, если Вы хотите прибавление в своей семье – смело заводите ребёнка. Лучшего времени для рождения малыша не подобрать.

Многим Козерогам может захотеться и  одиночества - не обманывайтесь и не тратьте целый год  впустую. Даже если не хочется, заставляйте себя общаться с другими людьми – они будут спасением Козерогов в 2016 году.

 

Водолеям, наоборот, необходимо проявлять осторожность в плане личных отношений. Не доверяйте новым знакомствам в Вашей жизни.  Водолеям настанет время уединиться. Представителям этого знака Зодиака придётся непросто в будущем году.

Но помните, каждая неудача несёт за собой Водолеям ошеломительный успех.

 

Рыбы в новом году  почувствуют колоссальный прилив энергии и вдохновения и добьются желаемых успехов, однако удовлетворения это им не принесёт. Вы потеряете интерес к Вашему новому увлечению достаточно скоро. Но не переживайте, этот процесс естественен для Рыб.