Подарки для Овна. Для практичных Овенов подойдут подарки, которые будут полезны и незаменимы в быту, которыми он сможет пользоваться ежедневно.. И не забудьте про яркую упаковку, Овны будут в восторге, как дети! Можно подарить также профессиональную фотосессию или интересную поездку, он это оценит

Новогодний подарок для Тельца должен нести в себе духовную ценность и не должен быть дешевкой. В качестве основного подарка подойдет все, что практично и долговечно. Тельцу придутся по вкусу предметы повседневного обихода, украшающие и облегчающие его быт. Украшения из драгоценных металлов с натуральными камнями всегда остаются у него в фаворе. Не стоит дарить подарки-розыгрыши.
Для Близнецов главное– внимание и душевное тепло. Смело дарите Близнецам подарки, которые помогут расширить их кругозор. Подойдет любая оргтехника, современные и модные гаджеты, хорошая книга или недельный тур по странам Европы. В упаковке подарка изощрений не надо, Близнецы вряд ли заострят на ней внимание, ведь для них намного важнее внутреннее содержание, нежели внешний лоск.

Как выбрать подарок для Рака. Этот знак Зодиака очень привязан к дому, поэтому любая вещь, способная украсить жилище Рака или пригодиться в хозяйстве, будет ему по душе. Подарите мужчине – Раку набор инструментов, каминные часы или подарочную книгу, а женщине – Ракине – симпатичный светильник, панно на стену или набор для вышивания... Для Рака важен не только подарок, но и то, как вы при этом его преподносите.

Новогодний подарок для Льва. Подарок для благородного и великодушного Льва должен соответствовать его высокому статусу. Важна также и торжественная атмосфера во время его вручения. Лучше всего подойдут вещи для отдыха, трофейное оружие, предметы антиквариата, модели автомобилей. Женщинам этого знака в качестве новогоднего подарка подойдут золотые украшения, дорогой парфюм, драгоценные камни или автомобиль. Если хотите окончательно завоевать признательность Льва, нанесите на подарок вензель с его инициалами.

Выбираем подарок для Девы. Коммуникабельным и собранным Девам необходимо дарить то, что не будет пылиться на полке. Дева педантична, практична и элегантна. Смело дарите Деве вещи, которые должны облегчить и украсить ее быт: бытовая техника, посуда или постельное белье. Подарки делового и официального плана: визитницы, ежедневники, письменные наборы, электронные переводчики и диктофоны.

Что подарить Весам на Новый год. Как мужчины, так и женщины этого знака– эстеты, они ценят искусство и оригинальность. Выбранный вами подарок обязательно должен быть изящным и утонченным. Женщинам придется по вкусу качественная косметика и женственные аксессуары одежды. Мужчинам можно подарить зонты, визитницы, запонки. Подойдет также что- либо, сделанное своими руками. Девы оценят написанные с них портреты, а также стихи и песни, сложенные в их честь.

Как мужчины, так и женщины Скорпионы обычно очень требовательны в выборе подарка поэтому если есть возможность – лучше позволить им купить именно то, что они сами выберут, посетив магазин вместе с вами или, хотя бы предварительно одобрив предмет. В случае, когда посетить вместе магазин не удастся, вполне подойдут универсальные подарочные карты, или мультисертификаты, потратить которые можно на совершенно разные товары и услуги.
Стрельцу– любителю путешествий– в качестве подарка больше всего подойдут: туристическое снаряжение, дорожные сумки, фото- и видеокамеры или путевка на экзотический остров. Но большее удовольствие ему доставит тот факт, что вы составите ему компанию. Представительницы слабого пола данного знака предпочтут подарки-события: полет на воздушном шаре, прыжок с парашютом или билет на концерт знаменитости.

Тактичный и дипломатичный умница Козерог с удовольствием примет любой дар. Козероги чрезвычайно ценят практичные и долговечные подарки, которыми можно пользоваться долго. Тут подойдут предметы повседневного обихода или подарки для дома.Они должны быть непременно качественными и добротными.

Водолеи, как мужчины, так и женщины, большие поклонники сверхмодных вещей по последнему слову техники или индустрии.
А также оригинальных и неожиданных подарков, которым они очень удивятся и будут рады. Помните, выбирая подарки Водолею, главное избегать скучных и избитых идей.

Чувствительные и сентиментальные Рыбы – поклонники именно памятных подарков, которые можно развернуть (художественный альбом) или прочитать (книга любимого писателя) через много лет, предавшись воспоминаниям прошлого. При этом финансовая ценность подарка не столь важна, сколько эмоции дарителя, его чувства, которые он вкладывает в свой подарок.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top