Zepter International – это мультибрендовая международная компания, которая производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру, главным образом, путем прямых продаж, а также через розничную сеть.

Совместно с Zepter Finance Holding AG, компанией, работающей в финансовой, банковской и страховой областях, Zepter International является частью Zepter Group.
С момента своего основания, компания Zepter International установила очень высокие стандарты качества и стала неотъемлемой частью жизни миллионов людей во всем мире. компания Zepter имеет представительство на 5 континентах и в более чем в 60 странах.
Zepter International принадлежат 8 заводов в Швейцарии, Германии и Италии, а также более 320 000 м2 бизнес-пространства в крупнейших мегаполисах мира.
Последние 29 лет были очень успешными: более 80 000 000 человек стали довольными пользователями продукции Zepter.
Успех компании Zepter обусловлен превосходным  качеством  продукции, инновационными технологиями и уникальной системой продаж Zepter.
ZEPTER - ЭТО ГЛОБАЛЬНАЯ МИССИЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ. На протяжении более 29 лет компания успешно решает эту ответственную задачу.
“Zepter Michigan” - это официальный представитель компании Zepter USA. Компания начала свою работу в 2001 году, используя информационные технологии для поддержки и обеспечения более высокого доступа к продукции и обслуживанию перспективных и существующих клиентов компании по 50 штатам США. Мы помогаем решать все вопросы, связанные с приобретением новейших моделей продукции Zepter. Вы можете отправить свой запрос на русском или английском языке по электронной почте или позвонить нам. Наши консультанты внимательно выслушают и подробно  ответят на все ваши вопросы или дадут необходимую консультацию. Доставка покупки осуществляется только по 50 штатам в США. Принимаются все виды платежей и кредитных карт.
Мы рады будем помочь Вам в выборе уникальной продукции Zepter. Посетите наш веб ресурс: http://zeptermichigan.com/

ZEPTER MICHIGAN
Birmingham, MI 48012
P.O. BOX 152
Email: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Phone: 248.935.3257

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top