Однажды, тела всех людей  объединились в одном желании донести до  всех важную информацию:
"Дорогие наши Хозяева! Мы с вами идем по жизни с рождения и до самого конца пребывания на планете Земля. Мы бы очень хотели, чтобы вы прислушались к тому, что мы хотим донести сегодня до Вас!
Каждое Тело - это целая Планета, которой владеете Вы! Эта планета гениально устроена. Она обладает огромными внутренними ресурсами и возможностями.
К сожалению, в основной своей массе, вы забыли, что здоровье, красота и эффективность Тела зависят от Вас.

Вернее - от ваших МЫСЛЕЙ. Ибо вы задаете нам направление именно мыслями. А сейчас вы чаще управляете телом  на автопилоте.

Мы, конечно, продолжаем каждый день выполнять свои функции. Даже когда вы спите,  мы продолжаем выполнять огромную и важную работу вашего организма. Миллионы клеток Вашего Тела служат вам верой и правдой  каждую минуту, каждый день,  каждый год.
Мы сформулировали для вас список просьб. Нам будет приятно, если вы учтете наши пожелания.

Я  - твое Тело и я обращаюсь к Тебе.
1) Я выгляжу так, как ты думаешь обо мне. Пожалуйста,  думай обо мне, что я красивое, и я буду таковым.
2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне,  мне приходится подстраиваться под твои мысли, и я начинаю болеть.
3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции, я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.
4) Когда ты твои мысли радостны, я буквально расцветаю и молодею на глазах.
5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня. Я способно к регенерации.
6) Я способно восстанавливать утраченные органы.
7) Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз.
Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.
8) Я так устроено, что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет - это почти предел.
9) Когда ты собираешься что-то съесть..., хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня...., я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу.
10) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня, пожалуйста, всевозможными таблетками, силиконами, ботоксами, акрилами, гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные для тебя формы.
11) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Танцевать. Нравится массаж. Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями,  не очень.
12) Я очень верю тебе и, если съев кусок торта, ты думаешь, что потолстеешь, я реализую твою мысль и толстею.
13) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется услышать слова благодарности и слова любви от тебя. Хотя бы иногда. Но если ты не сделаешь этого, я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело. Я твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что ты слушаешь меня сейчас.
Я существую потому, что ты, Бог/Богиня, этого пожелал(а). И я такое - каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.
Твое Тело".