Наталия Правдина… Вслушайтесь в это имя. От него веет теплом, светом и любовью. Огромное количество людей во всем мире с благодарностью на устах произносят его. Для них она не просто известная личность или пример для подражания, она - Фея, которая изменила их жизнь.
Наталия Правдина – специалист по позитивной психологии, практикующий Мастер Фэн-шуй. Многие знают эту очаровательную женщину как популярную писательницу и автора любимых книг: «Я привлекаю деньги», «Я привлекаю успех», «Секреты счастья, богатства и любви» и другие.  Что за феномен представляет собой Наталия Правдина, почему ее книги и семинары пользуются такой невероятной популярностью? Одно присутствие этой удивительной женщины вдохновляет, приносит радость, оптимизм и большие перемены: поставленные цели достигаются, мечты сбываются, жизнь наполняется смыслом. «Чудеса», - скажите вы?! Мы не можем отрицать волшебство, мы в него верим всем сердцем. Но есть и объективные факты, благодаря которым слушатели и читатели Наталии Правдиной достигают успеха.

Секрет результативности книг, семинаров и тренингов Наталии Правдиной заключается в том, что в них собраны сильнейшие знания китайской метафизики (фэн-шуй и Ба-Цзы), знания позитивной психологии и ведической культуры. По этим трем направлениям Наталия берет самые передовые знания и  простым и доступным для  понимания  языком  доносит до читателей и слушателей главное, суть. Благодаря приобретенным знаниям качество жизни заметно улучшается,  в дом приходят энергии изобилия и процветания, все благоприятные возможности используются на 100%, а негатив и препятствия устраняются проверенными способами защиты.

Для многих Наталия Правдина стала не просто учителем, но и примером  для  подражания, примером грандиозной истории успеха. Self made woman – женщина, которая «cделала себя сама». Это определение как нельзя лучше подходит к этой великолепной женщине.

Наталия Борисовна Правдина родилась в Санкт-Петербурге. Получив высшее экономическое образование, Наталия не стала посвящать свою жизнь цифрам и отчетам, поскольку чувствовала себя творческой личностью. Она идет в школу актерского мастерства, работает в Театре Мод и становится  профессиональным дизайнером одежды, параллельно изучает психологию и иностранные языки. И вот наступает один из важнейших моментов в ее жизни! В середине 90-х годов судьба предоставляет Наталии возможность переехать в Америку. Там, в Лос-Анджелесе, она находит свое истинное предназначение. В руки попадает книга Сары Россбах «Фэн-шуй. Китайское искусство композиции». Наталия увлеченно изучает эту книгу и труды других мастеров. Применяя на практике основы фэн-шуй и позитивной психологии, она наблюдает существенные  изменения в своей жизни: доходы увеличиваются  более  чем в три раза, открываются новые возможности, появляются полезные связи и знакомства. Так на собственном опыте Наталия находит подтверждение волшебства и всемогущества фэн-шуй. Вскоре в 2000 году происходит судьбоносная встреча с Гранд-Мастером Яп Чен Хаем. Это был подарок небес! Яп Чен Хай становится Учителем Наталии Правдиной. Она получает благословение Великого Мастера и становится дипломированным специалистом фэн-шуй.

Спустя время Наталия возвращается в Россию, чувствуя, что именно здесь она гораздо нужнее людям, чем в Америке. Она пишет свои первые книги, которые становятся глотком воздуха для россиян, желающих жить достойной жизнью. Для многих людей ее книги стали откровением: оказывается, человек может побороть любые  обстоятельства и стать богатым и счастливым с помощью фэн-шуй и позитивного взгляда на жизнь.  Книги Наталии Правдиной выпускаются многомиллионными тиражами, ее приглашают на телевидение и радио. Она проводит встречи и семинары в разных городах России. Люди называют ее «Добрая Фея», и это не просто слова. Она вдохновляет их на позитивные перемены в жизни, она дарит им любовь и теплоту. Все, кому посчастливилось общаться с «Феей», уходят от нее окрыленными и счастливыми. Люди получают новые возможности, ресурсное состояние, мотивацию к действиям. Наталия словно прикасается к ним своей волшебной палочкой и дает знания, от которых в жизни происходят чудеса.

Наталия может посоветовать, как привлечь в свою жизнь изобилие или любовь, как скорректировать неблагоприятные события, как сделать свой дом гармоничным и уютным, а также поймать небесную удачу, зависящую от места и времени рождения человека. Следуя программе, составленной Наталией Правдиной, можно привлечь счастье и успех. Сначала меняется сознание и внешний образ, затем меняется вся жизнь. Таким образом, человек создает свой счастливый мир с помощью Прекрасной Феи Наталии, чей девиз звучит так: «Пусть Ваше завтра будет лучше, чем вчера благодаря наполненному радостью сегодня!»

Правдина – это настоящая фамилия, и она полностью соответствует тому, о чем говорит Наталия на своих семинарах и со страниц своих книг.
Сегодня Наталия Правдина востребована не только в России. Ее любят и ждут в разных уголках мира. Ее жизнь расписана по минутам. Она счастлива и с удовольствием делится своим счастьем с другими людьми… от сердца к сердцу!


Центр Позитивного мышления Наталии Правдиной
Компания ООО «Девять Драконов»
www.npravdina.ru