У вас бывало так, что вы слишком нервничаете, чтобы назначить прием к стоматологу ?  Или боитесь настолько, что предпочитаете лучше не ходить?  - Вы не одни. Многие  русско-говорящие люди испытывают боязнь зубных врачей. Чаще всего это чувство вызвано отрицательным опытом в прошлом и влияет на частоту посещения стоматолога. В результате избежания осмотров и лечения развивается пародонтоз, кариес  и другие осложнения полости рта. А ведь много проблем можно избежать, если периодически проверяться и делать профилактику.



К счастью многих, жить с боязнью лечения зубов больше не обязательно. Существует несколько способов ее преодолеть или приглушить, а значит более спокойно находиться в кресле у дантиста.

1. Сядьте поудобней и расслабьтесь
Мы стараемся помочь нашим пациентам забыть о том, что они у врача. Каждый человек должен чувствовать себя комфортно. Представьте себе теплые улыбки, мягкие одеяла, подушки и телевизор. Нет, вы не дома. Вы на приеме у стоматолога. Но мы очень хотим, чтобы вы чувствовали себя как дома.

2. Отключитесь от реальности
Старайтесь не думать о том, где вы находитесь. Мы стараемся отвлечь людей их любимыми программами телевидения или специальными наушниками, которые заглушают шумы нашей работы. Некоторые пациенты предпочитают принести свою любимую музыку для прослушивания.
3. Вы можете выбрать наркоз
Лечение  зубов с седацией становится все более и более распространенным. Даже пациенты без боязни выбирают помощь седации, чтобы расслабиться и забыться.  
Самый легкий способ - это веселящий газ. Он совершенно безвредный, его эффект прекращает действие до того, как вы покидаете офис, и он даже используется на детях.
Второй способ - это легкий коктейль из лекарств, которые успокаивают нервы и помогают расслабиться и забыться. Некоторые пациенты прибывают в полусонном состоянии или совсем засыпают. Некоторые препараты действуют так, что вы забываете о приеме и помните только хорошие ощущения.

Когда вы в Sunny Isles Dental, вы как  дома
Мы предоставляем нежный уход  для всех наших пациентов. Независимо от вашего возраста, пола и стиля жизни, мы хотим, чтобы вы были  частью нашей семьи и чувствовали себя, как дома.

17100 Collins Ave. Suite 213
Sunny Isles Beach, FL 33160
www.SunnyIslesDental.com