мнение: почему девушкам не стоит носить шорты с завышенной талией.
Прежде чем начать, хочу заявить, что я не дизайнер одежды. Я всего лишь парень со своими убеждениями, которыми я и хочу с вами поделиться и поговорить немного о новой эпидемии в мире моды, которая только портит прекраснейшую часть тела девушек.



Если, несмотря на название статьи и мое вступление, вы все еще не поняли о чем идет речь, то поясню: я говорю об ажиотаже, возникшем в конце 80-х по поводу шорт с завышенной талией, которые всплыли вновь повсюду на девчонках подросткового возраста. Если уж всеобщее помешательство на Джастине Бибере и научило нас чему-то, так только этому: если что-то популярно, это не значит что это хорошо. Итак, давайте разберемся, почему этот новый тренд – шорты с завышенной талией – стал почти таким же нежеланным, как и канадская поп икона.

ТОЛЬКО СУПЕР МОДЕЛЬ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ В НИХ ХОРОШО
Знаю, у каждого правила есть исключение. Но если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО знаете хоть кого-то, кому идет этот новомодный стиль, прошу прислать доказательства в виде фотографий хатя бы в редакцию ( с пометкой: для Гарика).
Потому что большинству девушек этот модный тренд просто не подходит.

Конечно, у сногсшибательных супер моделей есть все данные, чтобы заставить эти шорты смотреться великолепно, и все же, судя по собственному опыту, большинству девушек из кампуса вашего колледжа очень далеко до них. Ведь есть же куча другой модной одежды, в которой вы не выглядите, как самоуверенная двухлетняя девчушка, радующаяся, что научилась ходить на горшок.

ВАША СДЕЛАННАЯ ДОМА ПАРА ШОРТ ВЫГЛЯДИТ ЕЩЕ ХУЖЕ
Смотри! Я их сама сделала! Звучит интересно в теории. Итак, вы едете в Goodwill, выбираете самую ужасную пару джинс, которые выглядят так, будто принадлежали вашей мамочке, затем полдня вы режете, украшаете орнаментами, выбеливаете, пока у вас не получится что-то похожее на модную пару из магазина. Если бы только это было так просто! В большинстве случаев, все ваши изыски с ножницами будут выглядеть так, как будто ваш пес устроил беспредел в вашем шкафу. Если все мои советы оставили вас равнодушными, то хотя бы потрудитесь приобрести профессионально сшитую пару шорт в магазине. Ведь не зря же какая-то 48-летняя женщина решила избавиться от этого безобразия в своем гардеробе. Она уж точно не ожидала, что ее старые джинсы превратятся в авторский дизайн проект какой-то девицы, у которой туго с деньгами.

ОНИ ПРОСТО ПОРТЯТ ПРЕКРАСНУЮ ФИГУРУ
Такой фокус даже сам Дэвид Блейн не провернет, однако, толпы девушек ходят в полном восторге от того, что на них натянуты «мамины» джинсы – и не нужно никой ловкости рук или заклинаний!

Прежде чем феминистки начнут забрасывать меня сообщениями в Твиттере, я скажу: я прекрасно понимаю, что не каждый предмет женской одежды должен иметь целью привлечение сексуального интереса мужчин. Но, девушки, может быть сейчас это и хит, но ведь эти шорты никак не украшают ваши бедра. Как говорится в старой поговорке: «Если у вас есть что показать – гордитесь этим, и не прячьте это за сдавливающей ваши легкие данью моде».

ОНИ НАПОМИНАЮТ О НАШИХ БАБУШКАХ
Прежде всего, хочу сказать, что я люблю свою бабулю. Она первоклассно готовит, прекрасный человек и на каждый день рожденья дарит мне 12 долларов. Мне просто кажется, что те категории людей, с которыми «я хочу переспать» и «моя бабушка» никогда не должны пересекаться!
Даже наукой доказано, что чем старше становится человек, тем выше уровень талии в одежде он носит. Так скажите, дорогие девушки, зачем же ускорять этот процесс и одеваться, как старушки?

Гарри Д.

Template Settings
Select color sample for all parameters
Red Green Olive Sienna Teal Dark_blue
Background Color
Text Color
Select menu
Google Font
Body Font-size
Body Font-family
Direction
Scroll to top